Главная Новости

В Galleria Minsk открылся магазин Reserved: что продают и за сколько

Опубликовано: 14.11.2018

Вообще, на рекламных растяжках по всему городу было написано, что открытие – 15 апреля, эту же дату писали и в инстаграме торгового центра. Сегодня оказалось, что 15 апреля – это дата «торжественного открытия», когда в магазине будет выступать музыкальная группа и будут какие-то конкурсы. А с сегодняшнего дня там уже спокойно можно покупать, что захочется. Работают три отдела – с мужской, женской и детской одеждой.


Сеть магазинов Sister’s в Минске

 

В магазине говорят, что коллекции польского масс-маркета привозят ровно те же, что и в остальные страны, и «цены будут такими же». Сменять товар должны часто – раз в три-четыре недели. Распродажи тоже будут (пока скидок ни на что не нашлось) в обычное для сезонных распродаж время.

 

Цены такие: трусы, например, стоят почти 20 рублей, розовая кепка – тоже почти 20 рулей, мужские и женские бомберы – 120-170 рублей, худи разных цветов под вывеской «Basic» – 40 рублей, маленькие сумки – от 30 рублей (в детском отделе есть забавные поясные сумки, если что), сумка с вышитыми цветами – 50 рублей, серебряная косуха на последнем фото – около 100 рублей (на многих вещах еще нет белорусских ценников, только польские). В общем, бежать и хватать вообще все вряд ли стоит, а вот дождаться распродаж ради майки, бомбера или худи базового цвета – вполне.

rss