Главная Новости

Стильный бассейн с дорогой отделкой

Опубликовано: 14.11.2018

видео Стильный бассейн с дорогой отделкой

ДАЧНИКИ НЕ ПОНИМАЛИ ЗАЧЕМ ОН ПРИВЕЗ КОНТЕЙНЕР! НО КОГДА ОНИ ЗАШЛИ В ЭТОТ ДОМ У ВСЕХ ОТПАЛА ЧЕЛЮСТЬ!

Сдача объекта - март 2015г.

Технические характеристики плавательного бассейна с аттракционами:

Габаритные размеры: 12 х 4,4 х 1,5 - 2,2h


Сказка, а не дом! Коттедж с бассейном, с отделкой в стиле фьюжн в Графских Прудах

Тип: скиммерный

Обогрев: теплообменник

Обеззараживание: автоматизированная установка дозации химических реагентов «OSF» Waterfriend 2 на базе хлора и система озонирования «Din-O-Zon»

Подсветка: 4 х 300Вт

Аттракционы:

стационарный (встроенный) противоток «Fitstar» Taifun Duo

Вентиляция и осушение: канальный осушитель воздуха «Dantherm» CDP 125 + приточная установка «Breezart»

Краткое описание объекта:

На данном объекте нашей компанией был выполнен бассейн под ключ, а также вентиляция и осушение воздуха в помещении. Бассейн имеет достаточно внушительные габариты, что позволяет использовать чашу для полноценного плавания. Для создания эффекта бесконечного бассейна здесь предусмотрен двухструйный противоток последнего поколения с сенсорным управлением с лицевой панели. Бассейн скиммерного типа, для равномерной циркуляции тут установлено два скиммера из бронзы марки Fitstar с системой автоматического долива через отдельную камеру, установленную рядом с одним из скиммеров.

Систему фильтрации обеспечивает большая емкость Astral диаметром 900мм, с насосом фирмы Speck (Германия). Управление фильтрацией и обогревом воды выполняется блоком управления PC400 марки OSF. Промывка фильтра выполняется также автоматически с помощью вентиля Eurotronik 10. Обеззараживание воды выполняется системой атоматического контроля качества воды марки OSF (Германия), в дополнение к которой для лучшего эффекта обеззараживания установлена система озонирования от производителя Dinotec (Германия).

Бассейн получился достаточно интересный благодаря задумке дизайнеров использовать камень в сочетании с деревом. Помимо этого в помещении бассейна и самой чаше великолепные цветовые решения отделки, что также придает спа зоне уют и задает определенный стиль.

Какие еще работы на этом объекте мы выполнили:

rss