Главная Новости

Купить защитный наматрасник «Комфорт» от производителя «Димакс»

Опубликовано: 13.11.2018

В нашем магазине представлены недорогие, но качественные аксессуары для сна и отдыха. Изделия выполнены на высокотехнологичном оборудовании из современных материалов, обладающих неоценимыми качествами и свойствами.

Ознакомиться и купить матрас от производителя , а также другие спальные принадлежности (подушки, основания, кровати), можно в нашем интернет-магазине.

Для увеличения срока эксплуатации и защиты основной спальной поверхности от пыли, пятен, загрязнений мы предлагаем приобрести чехол «Комфорт». Изделие, выполненное из хлопковой жаккардовой ткани, простеганной на синтепоне плотностью 200 гр. на кв.м., обладает:

Мягким, приятным на ощупь покрытием. Высокими гипоаллергенными свойствами. Отличным воздухообменом. Привлекательным внешним видом. Ровной гладкой поверхностью, благодаря угловым резинкам, осуществляющим фиксацию изделия на основном покрытии.

Модель выпускается в широком размерном диапазоне, для любых видов спальных покрытий, в том числе для детских и подростковых изделий. Чехлы и матрасы для детей купить можно в экономичном, бюджетном варианте.

rss