Главная Новости

С чем носить пальто с цветочным принтом?

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить пальто с цветочным принтом?

Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

С приходом весны у каждой девушки возникает сильное и вполне логичное желание изменить свой внешний вид, насытить свой образ красками или вовсе поменять его. Многие дамы решаются покрасить волосы в новые яркие оттенки, меняют прическу и макияж или совершают «забеги» по магазинам в поисках нарядов, насыщенных красками и солнечными тонами. Одним из лучших приобретений по праву можно считать пальто с цветочным принтом – невероятно романтичное, но в то же время очень смелое и дерзкое решение.



Цветочные рисунки имеют многовековую историю. Исследователи считают, что материалы с такими принтами берут свое начало в Азии — шелковые ткани, украшенные цветами, были прерогативой высшего слоя населения. Спустя время рисункам с цветками нашли новое применение, их стали наносить на ситцевые материалы, а это, в свою очередь, привело в восторг европейцев, и уже в  XVIII веке цветочные принты начали свое триумфальное шествие по Европе.


КАК НОСИТЬ? -ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ vs МИЛИТАРИ ПАЛЬТО #VIDEOLOOK. 60 sek of my fashion

На сегодняшний день многие известнейшие дизайнеры предлагают в своих коллекциях удивительные модели пальто с изображенными на них цветами разных форм, размеров и красок. Для пошива такой одежды чаще всего применяются мягкие материалы – кашемировые, шерстяные и плащевые пальто пользуются особой популярностью среди всех слоев населения. И не удивительно – ведь тяжелые ткани (драп или кастор) совершенно не подойдут общему легкому стилю наряда.


Модные шикарные образы с цветочным принтом весна-лето 2018.

Куда и с чем можно надеть цветочное пальто?

Пальто с цветочными изображениями можно надеть практически на любой случай жизни и время года. Не обязательно, чтобы это была только весна, такая верхняя одежда будет актуальна даже осенью и в первые дни зимы – вы ведь не должны сливаться с окружающими вас красками и цветами, а наоборот – выделяться среди них.

Куда надеть пальто с изображениями цветов решать вам, а мы лишь только можем предложить вам несколько вариантов:

На прогулку с друзьями

Прогуливаясь с друзьями, мы хотим не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя удобно и комфортно – и в этом нам помогут самые обыкновенные джинсы. Надевайте однотонные джинсы «skinny» в сочетании с ярким пальто, ботильонами на высоком каблуке и рубашкой или блузкой простого покроя в тон узора верхней одежды. Или же создайте более сексуальный образ – наденьте леггинсы, высокие сапоги яркий свитер.

На свидание

Если ваша встреча с любимым человеком намечается не в каком-либо помещении, а подразумевает собой прогулку по парку, посещение достопримечательностей или поход в зоопарк – отличным вариантом будет сочетание пальто с изображениями цветов с монотонным платьем выше колена или юбкой. Проследите, чтобы подол платья не выглядывал более чем на десять сантиметров из-под пальто.

На каждый день

Разумеется, вы не будете сидеть в ресторане или кафе в верхней одежде, какой бы красивой она не была. Но для занятий шоппингом, прогулок и просто передвижению по городу ограничений в расцветках и тонах пальто не существует. Комбинируйте его с брюками, облегающими джинсами, платьями и различными фасонами юбок (лучше всего будут смотреться короткие и узкие модели). Но не желательно носить длинные и просторные юбки с обычными классическими моделями пальто. Если вы все же намерены надеть юбку в пол – подберите к ней укороченное пальтишко пиджачного типа и проследите за тем, чтобы нижняя часть наряда была однотонной и максимально простой.

Кому идёт пальто с цветочным принтом?

Девушкам с нормальным типом фигуры, не склонным к полноте, идут всевозможные цветочные принты любых расцветок и размеров. Если вы одна из этих счастливиц, то вам крупно повезло – на вас будет отлично смотреться верхняя одежда с рисунками в сочетании с короткими шортами, юбками, облегающими джинсами и обувью на высоком каблуке. Различные фасоны пальто и основные цветовые фоны – вам доступно все!

К сожалению, не все девушки могут похвастаться идеальными параметрами фигуры, однако это вовсе не означает, что им нельзя носить верхнюю одежду с цветочными принтами.

Пальто с цветочными узорами для полных дам

В первую очередь вам следует отказаться от крупных принтов, так как они могут визуально увеличить и без того не малые окружности бедер и груди. Большие цветки и узоры будут идеально смотреться на высоких и худощавых девушках, а пышнотелым женщинам мы советуем выбирать верхнюю одежду с цветочными рисунками средних размеров. Подбирайте себе пальто средней длины – такие модели подходят практически для всех типов фигуры. Короткая верхняя одежда с принтами может представить в невыгодном свете ваши пышные бедра, а длинное пальто такой расцветки пойдет далеко не каждой. Покупайте цветочную верхнюю одежду в зависимости от индивидуальных особенностей фигуры и вашего роста.

Как и с чем носить цветочное пальто?

Можно выделить целый ряд правил ношения цветочной верхней одежды, следуя которым, вы никогда не будете выглядеть недостаточно стильно или, что гораздо хуже, безвкусно.

Подбирайте к ярким и насыщенным моделям пальто максимально простые и однотонные предметы одежды. Так вы точно не будете выглядеть аляповато и вызывать ассоциации с густо засаженной цветочной клумбой. Принты можно комбинировать – выбирайте наряды одной тематики и цветового спектра. Но не переусердствуйте, ведь на самом деле очень просто превратиться из стильной и яркой девушки в экспрессивную и безвкусно одетую чудачку. Также избегайте сочетаний цветочных принтов с фотографическими. Цветы в одежде могут отлично сочетаться с кружевными изделиями. Подбирайте остальные предметы одежды в тон узора на пальто – так вы сможете создать одновременно яркий и очень гармоничный образ.

Крупные цветы на мешковатой верхней одежде будут хорошо сочетаться с тяжелой обувью на платформе – такой стиль акцентирует внимание окружающих на вашей нежности и внешней хрупкости.

Пальто с изображениями-цветами способно преобразить любую девушку, сделать ее образ более привлекательным, оригинальным и жизнерадостным. Впустите немного света и красок в свою жизнь – носите одежду с цветочными принтами!

Не уходите, у нас еще много интересного)))

rss