Главная Новости

Купить Abercrombie and Fitch Ezra Eau de Parfum For Women. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

Ezra Eau de Parfum – шикарный женский аромат от Abercrombie and Fitch прекрасно подходит современной энергичной женщине, которая не забывает и о чувственной стороне своей натуры. Она отлично знает  чего хочет, в ней уравновешены доводы сердца и разума, она безоговорочно уверена в своем великолепии.

С первых же секунд аромат Аберкромби Энд Фитч Эзра Еау Де Парфюм завораживает своим цветочно-древесным благоуханием, погружая женщину в мир чувственной роскоши бергамота, зеленого яблока и черной смородины, которые слегка подразнив, уступают место более насыщенному аромату ириса, пьянящего китайского пиона, тонкой свежести фрезии, сладости жасмина и одурманивающему фимиаму магнолии. И как незабываемое мгновение, шлейфом окутывает букет из мускуса и кашемирового дерева, придавая его обладательнице загадочность и неповторимое очарование.

Духи Ezra Eau de Parfum от Abercrombie&Fitch не оставят ни одну женщину незамеченной, и ни одного мужчину равнодушным.

Аромат этой роскошной парфюмерной воды прекрасно подойдет и для делового обеда, и для вечернего выхода в свет. Он позволит раскрыться лучшим достоинствам женщины: силе, активности, сексуальности, мягкости и незаурядности. С помощью этого парфюма любая женщина почувствует себя богиней.

Мужская версия парфюма: Ezra For Men от Abercrombie and Fitch

P.S. Духи Abercrombie&Fitch Ezra Eau de Parfum участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Аберкромби и Фитч Эзра О Де Парфюм исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на духи Abercrombie & Fitch Ezra Eau de Parfum ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss