Главная Новости

Купить Salvatore Ferragamo Incanto Shine. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Salvatore Ferragamo Incanto Shine. Цена оригинала. Москва 2018

Легкий, яркий, молодежный аромат, который подойдет как юной кокетке, так и молодой и энергичной женщине. Он похож на тропический фруктовый взрыв, вызывающий бурю эмоций. В тоскливые и промозглые осенние и зимние дни его можно использовать как средство для поднятия настроения и жизненного тонуса. В летние дни туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine (Сальваторе Феррагамо Инканто Шайн) шлейфит сочным фруктовым великолепием, которое вызывает восторг у окружающих. В нем нет резких и кричащих нот, поэтому парфюм можно использовать для похода в кинотеатр, ресторан, романтическое свидание. Шлейф у него не слишком стойкий, но зато нежный, сладкий и приятный.



Радужный оригинальный флакончик привлекает внимание и дарит позитивное настроение всем обладательницам туалетной воды.

В состав парфюмерной композиции входят солнечные фруктовые и цветочные ноты, которые придают аромату насыщенность и сладость. Верхние ноты этого женского аромата представлены экзотичной маракуей и бергамотом, надо которыми доминирует яркая и задорная ананасовая нотка. Средние ноты представлены нежными цветами: пионом и белой фрезией, а также интенсивным взрывным персиком. Затем следует классический амброво-мускусный шлейф, приправленный освежающей древесной нотой белого кедра.


Incanto Shine by Salvatore Ferragamo

P.S. Туалетная вода и духи Salvatore Ferragamo Incanto Shine Women (Сальвадоре Ферагамо Инканто Шайн) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Инканто Шайн Сальваторе Феррагамо для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Пустые MakeUp Баночки - парфюмы которые завораживают своим ароматом! Jimmy, Lola и Incanto

Цены на духи Инканто Шайн Сальваторе Феррагамо (Incanto Shine Salvatore Ferragamo) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss