Главная Новости

Готовь сани летом, или выбор образов на осень

Опубликовано: 13.11.2018

видео Готовь сани летом, или выбор образов на осень

Осень, пора убирать велосипед?

Да, июль только начался, однако и осень близко. К тому же в сезон актуальные предметы одежды становятся только дороже. Почему бы уже сейчас не подумать об осенних образах?!



Осень - переходный сезон между летом и зимой, соответственно, и погода от сентября к ноябрю будет значительно меняться: солнечные сухие дни бабьего лета сменятся дождливыми и сырыми, пока не придут первые заморозки и позёмка. Очевидно, понадобится несколько комплектов одежды.

Кстати, есть хорошая бизнес-идея. Можно открыть свой магазинчик, закупив женские пальто оптом . Красивая одежда, которой нужно много на межсезонье, - всегда пользуется спросом.

Ведущие модные дома предлагают обратиться к викторианскому стилю . Это значит, что особенно актуальны осенью гобеленовые материалы, а так же декор вензелями, золотистыми аксессуарами, кружевом и т. п. Не забываем про шотландскую клетку и благородный английский твид.


Манки Hunt Mania от Игоря Близнюка.

Если вы не видите себя барышней из викторианской эпохи, можно обратиться к стилю, навеянному Диким Западом XIX столетия . Обратите внимание на кожу и замшу, этнические мотивы североамериканских племён и бахрому.


Готовь сани и шубу летом!

В этой тенденции стиль вестерн переплетается и со стилем бохо : бахрома, кисти, пончо, кожа и экстремальная многослойность...

Отдельного внимание в модном течении заслуживает чёрный цвет . Похоже, он в моде абсолютно во во всех направлениях. Даже в свадебную моду проник!

Блондинкам следует аккуратно носить чёрный. Если у вас светлая кожа и светлые волосы, радикальный чёрный просто погасит вашу внешность. Таким девушкам лучше заменить чёрный на тёмно-графитовый оттенок, тёмно-синий, тёмный цвет земли и т. п. в зависимости от того, какой оттенок идёт вам больше.

Но если вы чувствуете себя поистине роковой красоткой, это ваш сезон! Надевайте полностью чёрные комплекты, делайте чёрные стрелки и вперёд!

Броские, богато декорированные вещи, например, куртки и пальто, сейчас уместно дополнить платьем макси абсолютно минималистичного дизайна .

Но всё это уже было когда-то: 19-й век, и 80-е годы... Если вы не хотите копаться в прошлом - устремитесь в футуризм . Парча, метализированные ткани с эффектом фольги, сапоги-луноходы - в моде как никогда. Так что обзавестись серебристым пуховиком к ноябрю - отличная идея! К космическому металлику можно добавить неоновые цвета : ультрафиолет, кислотный зелёный или жёлтый "вырви глаз". Не к лицу? - Пусть они живут в аксессуарах!

Ну вот, теперь у вас есть все инструкции, чтобы создать самые стильные и модные осенние образы для хорошего настроения!

rss