Главная Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео

K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

Как правило, увидев футболку с принтом, многие люди считают, что это простая и обычная вещь, но знайте, что это далеко не так. Она красиво и оригинально сочетается с различными элементами гардероба, поэтому порой подобрать и найти  недорогие футболки  не так уж и просто.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Ведь футболку с принтом нужно умет правильно обыграть, подчеркивая ее оригинальность и изящность.

Вообще футболка является универсальной вещью, ведь ее носят не только мужчины, но и женщины, она идеально подходит для того или иного случая, а значит, присутствует в гардеробе у всех.

С чем носить футболку? Полезно знать

Есть множество вариантов, позволяющих оригинально и грамотно подобрать такую одежду, с которой можно будет носить футболку, в результате этого образ будет завершенным и стильным. Вы сможете создать строгий, игривый образ и такой, какой сами захотите, поэтому старайтесь выбирать то, что больше приходится по душе.

Нужно понимать, что футболка – это вещь, которая способна неплохо сочетаться с теми или иными предметами гардероба, поэтому носить ее можно круглогодично. Если на улице холодно, то всегда можно комбинировать ее с жакетами, сюда можно добавить и пиджаки.

Не забывайте о самом простом и классическом решении, возможно, вы уже догадались, что речь идет о футболке и джинсах. Но при этом и здесь встречаются некоторые нюансы, о которых  необходимо знать, ведь они зависит презентабельность ансамбля в целом.

Нужно понимать, что каждая девушка может надеть джинсы, футболку, но при этом далеко не все будут выглядеть стильно и великолепно.

Белая футболка будет красиво и прекрасно сочетаться с вещами тех или иных цветов, поэтому следует взять это на заметку. Сегодня модно носить футболку белого цвета с пиджаком, причем так поступают, как городские жительницы, так и многие знаменитости.

В этом случае, всегда можно использовать актуальные и популярные узкие джинсы, прямые брюки, это могут быть и джинсы любых цветов, дополнить образ можно кедами, классическими лодочками или балетками.

Итог

Так что, все в ваших руках, вам всего лишь необходимо включить фантазию и проявить вкус, подбирая ту одежду, с которой оригинально и великолепно будет сочетаться футболка.

rss