Главная Новости

Что такое сертификат подлинности Windows (COA)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Что такое сертификат подлинности Windows (COA)

[Windows Server 2012 basics] Урок 11, часть 1 - Certification Authority, теория и установка

Сертификат подлинности Windows – это особая отметка безопасности, которая предоставляется вместе с законно лицензированным программным обеспечением корпорации Microsoft для предотвращения контрафакции.


Где хранятся сертификаты в windows 10

Если на упаковке программного продукта Microsoft имеется наклейка сертификата подлинности , то это программное обеспечение, а также другие продукты в упаковке, такие как носители и пособия, являются аутентичными .

Если компьютер поставляется с установленной операционной системой Windows, наклейку сертификата подлинности следует искать на корпусе компьютера.

Если устройство имеет небольшие размеры (длина или ширина устройства не превышает 6 дюймов), наклейка сертификата подлинности может быть расположена под аккумулятором.

Нет. Сертификат подлинности лишь указывает на подлинность программного продукта. Условия лицензии на программные продукты Microsoft содержат все права и ограничения, которые регулируют использование программного обеспечения. Для использования программного обеспечения Microsoft необходимо согласиться с условиями лицензии.

rss