Главная Новости

Купить Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza For Men. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza For Men. Цена оригинала. Москва 2018

Giorgio Armani - Acqua di Gio Profumo

Giorgio Armani и его новый подарок для сильной половины Acqua di Gio Essenza – аромат настоящей сказки вокруг чувственного мужчины.



Основа состоит из древесно-амбровых ноток, дабы подчеркнуть волевой характер личности элегантного и современного мужчины.

Цветочная формула стойкого аромата поможет вам почувствовать себя уникальным мужчиной среди серой массы, ощутить свою уверенность и привлечь к себе внимание женской половины населения.


รีวิวน้ำหอม Acqua Di Gio Essenza - Giorgio Armani

Альберто Морильяс, в этом парфюме, замечательно подчеркнул цветочные мотивы, украсив их начальными нотами бергамота и грейпфрута, средние ноты выражены с помощью жасмина, шалфея и базелика, а конечные обогащены кедром и пачули, а также мускатным шалфеем, амбры и ветивером.


THE BEST COLOGNE "GIFT IDEAS" FOR MEN!

Достаточно нанести пару капель на кожу шеи, или на рубашку, чтобы изменить свой день и окружение.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza for men (Аква Ди Джио Эссенза фор мен Джорджио Армани) представлена в полупрозрачном флаконе, который выглядит упрощенно, безо всяких дополнительных рисунков и значков, что придает ему особую аристократичность и утонченный вкус.

Если вы лидер, независимый молодой человек, любите приключения или авантюру, и всем сердцем стремитесь к успеху, во что бы то ни стало, то данный парфюм был создан именно для вас.

Женская версия парфюма: Acqua Di Gioia Essenza от Giorgio Armani

P.S. Туалетная вода и духи Acqua di Gio Essenza Giorgio Armani for men (Аква ди Джио Эсенсес Джорджио Армани для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Аква Ди Джио Эссенца фор мен Джорджио Армани исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Аква Ди Джио Эссенза Джорджио Армани (Acqua di Gio Essenza Giorgio Armani for men) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss