Главная Новости

Купить Tiziana Terenzi / Тициана Терензи парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Tiziana Terenzi / Тициана Терензи парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Tiziana Terenzi Arethusa / Тициана Терензи Аретуза - обзоры и отзывы о духах

Итальянский колорит, деликатное чувство стиля и тонкое восприятие запахов – главные особенности нишевой парфюмерной марки Tiziana Terenzi . Ее история берет начало в середине 60-х годов прошлого века, где ремесленник Гильермо Теренци в крохотной домашней лаборатории производил свечи ручной работы. В то время он не подозревал, что захватывающий его мысли процесс плавления воска и выбор эфирных масел перерастет в известный итальянский модный дом. Традиции и навыки передавались по наследству, Гильермо вдохновлял детей и внуков своим примером. Год основания бренда – 1971. И вот, спустя десятилетия, компания Tiziana Terenzi процветает и непрерывно обретает преданных поклонников.



Подробнее >>

Во главе дома – брат и сестра – Тициана и Паоло Теренци, которые являются собственниками торговой марки. Она – руководит производством, продвижением и следит за дизайном продукции. Он – творит роскошные композиции для свечей и духов. Успешный дуэт, который объединяет семейная история и тяга к совершенствованию мира.


10 АРОМАТОВ: Тестирую Vagabond Prince, Alexandre.J, Tiziana Terenzi, Montale, Jo Malone, Diptyque.

Знаменитые свечи Tiziana Terenzi (Тициана Теренци) известны далеко за пределами красочной Италии, они давно стали символом роскоши и статуса. Их стремятся заполучить коллекционеры, и покупают в качестве подарка романтические особы. Первая линейка духов Extrait de Parfum появилась в арсенале марки лишь в 2012 году, она был посвящен пламени. Гипнотизирующая сила и власть огня стали спутниками основных творений – свечей. Огонь живет в каждом из нас – в глазах, в мыслях и чувствах. Он символизирует бесконечность и мудрость.


Самый сексуальный женский аромат | Ниша против люкса | Лучший женский аромат по мнению мужчин

Ароматы Tiziana Terenzi словно написаны талантливым художником широкими, размашистыми движениями. Композиции – целостные и объемные, запоминающиеся и увлекающие за собой в удивительный мир приключений и удивительных открытий. Церковная служба, пестрый и шумный карнавал, костер на площади, разведенный, что бы проводить зиму – все это служит вдохновением для создания новых, потрясающих воображение шедевров.

Условно, весь благоухающий ассортимент марки можно разделить на тяжелые, имеющие «черную душу» эссенции – White Fire Gold Rose Oudh. И легкие, невесомые произведения с «белоснежным внутренним миром» – Ecstasy и XIX March. Жидкость разливается в массивные флаконы цилиндрической формы, с декором из кожи и древесины. Внимание к деталям и увлеченность запахами – ключевые особенности бренда, которые не устаревают со временем, а находят отклик в сердцах, открытых для чуда и красоты.

Закажите оригинал духов Tiziana Terenzi / Тициана Теренци в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Tiziana Terenzi (Тициана Терензи) tizianaterenzi.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Tiziana Terenzi / Тициана Теренци ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss