Главная Новости

Кованые подставки под бутылки, фото. Бутылочницы.

Опубликовано: 13.11.2018

видео Кованые подставки под бутылки, фото. Бутылочницы.

Бутылочница, кованая подставка для бутылки

Барная стойка – элемент, который удается органично вместить далеко не в каждую гостиную или столовую. Эффектная и модная альтернатива – кованые подставки под бутылки. Компактные модели способны стать изюминкой праздничного стола или романтического ужина на двоих, объемные стеллажи – преобразить интерьер гостиной или стать основой полноценного винного погреба.



Читать далее

 

Кованые подставки под бутылки

Подставкам для бутылок, изготовленным при помощи художественной ковки, можно найти самое разнообразное применение.

Это оригинальный подарок, уместный практически во всех случаях, - день рождение, годовщина свадьбы, 23 февраля. В особенности будет рад такому презенту человек, собирающий дорогие виды напитков. Одиночные подставки, предназначенные для одной бутылки, могут использоваться в качестве украшения гостиной или столовой, как элемент праздничного стола, вносить разнообразие в повседневные трапезы. Бывают модели, предназначенные для различных сосудов, - специальные изделия для шампанского, вина, коньяка и так далее. Большие подставки, вмещающие в себя несколько бутылок, преобразят интерьер столовой, станут эффектной альтернативой барной стойке. С помощью таких изделий легко собирать эксклюзивную коллекцию вин. Кованые произведения славятся своей практичностью. Они без угрозы для себя контактируют с жидкостью, легко очищаются, их нельзя разбить.

Дизайн кованых бутылочниц

Уникальная огранка превратит бутылку коллекционного алкоголя в драгоценный алмаз. Выбор стилей и модификаций практически не ограничен. Изделие может принимать форму пушки – идеальное решение для шампанского. Гости будут в восторге, когда пробка внезапно вылетит из такой «пушки». Популярностью пользуются модели, стилизованные под старинные канделябры, виноградные лозы, цветочные букеты.


Бутылочница кованая подставка для бутылки

Оригинальный дизайн способны обрести не только маленькие одиночные кованые бутылочницы, но и крупногабаритные подставки. К примеру, можно придать такой модели форму сельской тележки, если интерьер выполнен в духе прованса или кантри.

Кованые бутылочницы обязательно стоит дополнить другими красивыми произведениями декоративной ковки. Это могут быть разнообразные салфетницы, подсвечники, светильники. Все это и многое другое можно заказать в кузнице Алоис. Клиенты могут рассчитывать на уникальный дизайн, высокое качество и доступные цены.

rss