Главная Новости

Купить Byredo Bibliotheque / Байредо Библиотека. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Byredo Bibliotheque / Байредо Библиотека. Цена оригинала. Москва 2018

Byredo Pulp Селективная парфюмерия

Запах кожаного переплета книг, бумажных страниц, скрывающих тайный смысл слов, стеллажи из редких пород дерева, чашка кофе и плед. Чарующая атмосфера для уединения. Именно такой предстала новинка Bibliotheque – гармоничной, интимной, деликатной парфюмерной водой. Эссенция понравится тем личностям, которые не терпят спешки в делах и необдуманных поступков. И пусть их внешний вид слегка аскетичен, ведь главные жизненные ценности спрятаны в глубине внутреннего мира.



Byredo Bibliotheque (Байредо Библиотека) – элегантность в чистом виде. Пудровая, сладкая благодаря фруктовым нотам, композиция раскрывается в верхушке пирамиды персиком и сливой. В сердце сплелись два восхитительных цветка – миниатюрная фиалка и гордый пион. Эти компоненты практически невозможно различить, так как они дарят Библиотеке лишь нюансы своего звучания, полутона. База скроена из мускуса, пачули и аккорда кожи.


BYREDO БАЙРИДО я и бал африканский отзывы

Многие критики озвучили неожиданную мысль, что марка Byredo , стараясь передать атмосферу личной библиотеки, смело сымпровизировала с пропорциями ингредиентов. И в результате получился аромат горящей свечи. Как бы там ни было, это роскошное творение с благородным шлейфом станет идеальным продолжением осеннего или зимнего вечера.


BYREDO Оригинал или подделка? Как отличить?

P.S. Туалетная вода и духи Byredo Bibliotheque участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Байредо Библиотека унисекс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Библиотека Байредо (Bibliotheque Byredo Parfums) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss