Главная Новости

Топливные карты для спецтехники

Опубликовано: 14.10.2018

видео Топливные карты для спецтехники

Современный процессинг топливных карт. Выступление Мишахина А.Н.

С каждым днем все больше юридических компаний используют корпоративные карты, позволяющие упростить бухгалтерию. Именно корпоративные карты позволяют юридическим лицам контролировать хоздеятельность предприятий.



Одной из самых популярных карт является MODULCARD, предназначенная для оплаты топлива. У нее есть множество положительных сторон, которые позволяют не только вести учет расходов, но и получать гарантированные скидки от заправочных фирм.

Топливные карты для спецтехники имеют свои особенности:


Современный процессинг топливных карт. Выступление Никина М.П.

Карта может применятся для оплаты одного вида топлива или нескольких. Владелец карты сам определяет суточный лимит на заправку. Он может действовать от суток до месяца. Картой можно расплачиваться почти на всех заправочных станциях (более 13000 заправочных станций РФ и СНГ), что делает применение универсальной MODULCARD практичной и удобной. Держатели MODULCARD получают скидки до 25% на топливо.

Для владельцев карты создается личный кабинет, в котором отображается отчетность по применению карты. В нем можно изучить расход топлива, устанавливать лимиты. Также клиенты получают возможность совершать безналичный расчет, использовать овердрафт. Обо всех приобретениях топлива по карте формируется отчет.


Современный процессинг топливных карт. Выступление Басина Е.

Некоторые юридические лица боятся пользоваться подобными картами, считая их ненадежными. На самом деле это уникальная и надежная система, находящаяся под надежной защитой. В случае утраты, карту легко заблокировать. Также карты защищаются защитным кодом.

В личном кабинете, клиенты сами выбирают, какой вид топлива будет оплачиваться. Там же устанавливаются лимиты потребления и многое другое. Это идеальный вариант для компаний, которые хотят контролировать действия водителей. Ведь стоимость топлива будет списываться со счетов компании, что делает все расходы прозрачными, а наличие скидок позволяет экономить на каждой заправке.

Оформить карту легко и просто. Для этого нужно оставить заявку. Если возникают какие-либо вопросы, то их всегда можно задать сотрудникам компании: они с удовольствием ответят на все возникающие вопросы, а также помогут выбрать карту, тип обслуживания и многое другое.

Пополнять счет на карте можно безналичным расчетом через интернет, что значительно экономит драгоценное время. После каждой заправки, владелец получает отчет о приобретении топлива. Таким образом ведется контроль расходов денежных средств и топлива автомобилями компании.

Комментариев пока нет...

rss