Главная Новости

Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S. Купить Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S в Киеве

Опубликовано: 14.10.2018

видео Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S. Купить Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S в Киеве

How to bypass activation Verizon Samsung Fascinate sch-i500 www.magicalphones.com

Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S это коммуникатор, созданный для работы и развлечений. Его невероятная мощность позволит мгновенно запустить любые приложения. Процессор 1 ГГц, способность воспроизводить видео HD, звук 3D – эти характеристики удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Экран тоже выше всяких похвал: это сенсорный 4 "Super AMOLED, настолько мощный и красочный что солнечная погода для Samsung Fascinate теперь не проблема. Samsung Fascinate имеет возможность синхронизировать телефон с сервисами Gmail, Google Search, YouTube ™. Операционная система Android ™ 2,2 дает возможность загрузить и установить тысячи приложений с Android Market. В телефоне реализованы все возможности Android ™ 2,2: просмотр страниц HTML, соц. сети, и мега мощная камера 5 Мпикс. с прекрасной цветопередачей.


HARD RESET your SAMSUNG FASCINATE SCH-i500 (RESTORE to FACTORY condition)

Новшества, которые реализованы в Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S:

- Сенсорный экран 4 "Super AMOLED, который на 20% ярче аналогов и на 20% экономичней. Самая важная инновация способность поглощать солнечные лучи, что объясняется поглощением 80% солнечных лучей новым дисплеем. Эта инновация позволяет играть или смотреть кино прямо на улице в солнечную погоду.

- Процессор с тактовой частотой в 1 ГГц впечатляет своей производительностью, все приложения запускаются мгновенно, между которыми тоже без проблем можно переключаться. Игры не подвисают, а видео даже HD воспроизводится без рывков.

- ОС Android 2,2 позволяет пользоваться всеми преимуществами этой операционной системы. Постоянное обновление ПО и появление новых приложений превращают Samsung Fascinate SCH i500 Galaxy S в многофункциональное устройство.

- Инновация во вводе текста, даст вам возможность поставить рекорд по скорости ввода текста.

- Samsung Fascinate может работать как точка доступа и раздавать интернет другим пользователям со своего встроенного 3G модема.

-Специальная программа для синхронхронизации телефона и ПК дает возможность мгновенно синхронизировать информацию, на телефоне или сделать резервные копии, сохранить контакты, все это делается простым перетаскиванием.

- Так же в телефоне предустановлен почтовый клиент Outlook, который облегчит вашу работу с почтой.

rss