Главная Новости

Подарок на Новый Год мужчине в 2019 году. Что подарить?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Подарок на Новый Год мужчине в 2019 году. Что подарить?

Что подарить на Новый год 2018-2019

Прежде чем пойти в магазин за подарком своему молодому человеку, нужно разобраться в одном важном обстоятельстве – на что он больше ориентируется: на моду и традиции своего окружения или же на собственные пристрастия и вкусы, или он часто изменяет свои взгляды.



Лучше всего начать с рассмотрения традиционных подарков.

часы; принадлежности для бритья; оригинальные зажигалки, если парень курит; прочие привычные аксессуары, которые принято преподносить мужчинам.

Также будут уместны подарки для офиса или рабочего кабинета. Здравый смысл подскажет вам, что вручать мало знакомому мужчине предметы гардероба или другие довольно интимные предметы не стоит. Исключение можно сделать для галстуков, платков на шею и шарфов.


10 Самых ЖЕЛАННЫХ ПОДАРКОВ На НОВЫЙ ГОД 2018!

Если вы преподносите подарок мужчине коллеге по работе, желательно исключить всякую фривольность в оформлении подарка и использовать нейтральные упаковки. Подарок близкому мужчине лучше оформить со всей глубиной чувств к нему. Можно позволить себе порадовать любимого мужчину и дорогим предметом, например, золотыми запонками, булавками для галстука с драгоценными камнями или из поделочного камня.


[НЗ: 675] Топ-5 лучших подарков мужчине на Новый год

Презент, сделанный своими руками, может сделаться не просто дорогим, а бесценным.

Если все перечисленные варианты вам по каким-то причинам не подходят, то можно остановить свой выбор на его любимом или просто хорошем парфюме. Особенно учитывая тот факт, что сама упаковка парфюмерии может поразить воображение даже больше, чем содержимое флакона. Флаконы в виде армейских гранат или обнаженного торса порадуют мужчину с хорошим чувством юмора.

Какие вещи на Новый год подойдут мужчине

Принадлежности для спортивных занятий: спортивное снаряжение, оборудование, тренажеры, одежда и обувь для спорта, обучающее видео и книги; Визитницы, портмоне, бумажники; Зонтики, часы, перчатки; Необычные пепельницы, курительные трубки, мундштуки, портсигары; Билеты на концерт любимых певцов; Товары для машины: авто-косметика, чехлы на сиденья, различные оригинальные новинки; Элитные сорта сигар, вин, коньяка, чая или кофе; Разнообразные принадлежности для хобби: удочки, спиннинги, наборы инструментов, товары для сада, огородничества, фотоаппараты и видеокамеры; Шахматы, шашки и прочие настольные игры в красивом оформлении; Предметы для любителей путешествовать: дорожные сумки, корзины для пикника, термосы, оригинальные кипятильники; Приятные сердцу безделушки вроде пивных кружек, игрушек в машину, календарей; Если в доме есть собака или кошка, можно преподнести различные аксессуары для животных: зимнюю одежду, игрушки для животных, домики для кошек; Праздничный ужин, надеть его любимое платье, весь вечер мило шутить и делать ему комплименты, написать стихотворение или рассказ, посвященный вашей любви; Поход в дорогой ресторан в новогоднюю ночь.

Что подарить мужу на Новый Год?

Миллионы женщин над ним ломают голову, перебирая в мыслях всевозможные варианты. Носки, пену для бритья и туалетную воду принято дарить на 23 февраля, значит, автоматически вычеркиваем эти наименования из списка. Не надо забывать, что в душе, даже несмотря на брутальный вид вашего избранника, все мужчины – дети, а значит, они тоже ждут подарок в красочной обертке под елкой.

Перед женами стоит непростая задача, особенно если замужество длится не первый год. Помочь определиться с подарком может, не догадываясь об этом, сам мужчина. Наводящими ненавязчивыми вопросами узнайте, о чем мечтает этот большой ребенок? Но аккуратно, не выдайте себя!

Видео: Что подарить мужчине на Новый год 2019.

Или вспомните, возможно, в разговоре он как-то упомянул о новомодной рубашке или аксессуаре для авто. Бывает, мужчина сам не замечая за собой, умиленно заглядывается на ту или иную вещь на витрине магазинов. Быть может он хотел бы получить именно ее в подарок, но постеснялся об этом говорить.

Если ваш муж не особо эмоциональный, узнать о его желанном подарке не удалось, а порадовать сюрпризом все-таки хочется, можете взять в помощь советы его близкого друга. Скорее всего, они не раз обсуждали, что понадобилось бы для общего хобби или любимой машины. К тому же друг поможет определиться и с характеристиками подарка, если вы далеки от темы данного презента.

Продумайте детали подарка, его бюджет, с упаковкой и практичностью.

Чему ваш муж обрадуется больше: игровой приставке или пригодившейся в хозяйстве дрели? А может, он рыбак и ему понадобится спиннинг или палатка для зимней ловли? Возможно, он любит модничать и будет в восторге от того свитера, который вы недавно видели в бутике? Или ваш супруг коллекционер? Порадуйте его редким экземпляром для коллекции.

Хорошим подарком может оказаться билет на игру его любимой спортивной команды либо на долгожданную премьеру спектакля, концерта, фильма. В любом случае ориентируйтесь на его вкус и пристрастия.

Многие мужчины обрадуются креативным аксессуарам для компьютера, планшета или смартфона. Мужьям-соням полезным будет новинка техники – убегающий или летающий будильник.

Чтобы вы ни решили подарить мужу, не забывайте: подарок не обязательно должен быть дорогим, его задача  – порадовать владельца, а не удивить своей ценой.

Главное правило дарения – выбирайте и дарите подарки от всей души, с удовольствием и желанием порадовать любимого человека!

rss