Главная Новости

Что надеть на свадьбу летом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Что надеть на свадьбу летом

В чем пойти на Свадьбу в теплое время года? Запрос

Каждый человек, который собирается отправиться на свадебную церемонию к другу или родственнику, задумывается о выборе подходящего наряда. В такой торжественный день важно выглядеть привлекательно, стильно, но не слишком вызывающе. Особое внимание следует уделить созданию элегантного образа в жаркое время года. Давайте выясним, как одеться на свадьбу летом, чтобы чувствовать себя легко и комфортно на протяжении всего мероприятия.



Наряд на свадьбу для гостей летом

Для того чтобы вы могли проще определиться с подходящей одеждой, мы рекомендуем ознакомиться с общими рекомендациями стилистов. Вот что они говорят по этому поводу:

Учитывайте время и место проведения банкета. Если свадьба запланирована в шикарном ресторане или изысканном кафе, отдайте предпочтение вечернему образу. Платье, костюм, соответствующие аксессуары и обувь позволят вам выглядеть солидно и роскошно. Для праздника в формате open-air можно выбрать одежду в стиле casual. Не бойтесь ярких красок. Говоря о том, какой выбрать наряд на свадьбу для гостей летом, стоит напомнить о необходимости подчеркнуть свое хорошее настроение. В теплое время года стоит забыть о серости и скуке, отдав предпочтение более насыщенным и смелым дизайнерским решениям. Молодожены будут рады, что вы приложили максимум усилий для создания веселого и позитивного образа. Позаботьтесь о деталях. Выбрав стильный и яркий наряд, вы можете позволить себе минимум украшений и неброский макияж. Девушкам подойдут легкие ажурные цепочки, аккуратные кольца и небольшие браслеты. Если есть возможность, сделайте make-up у профессионала. Используя качественную косметику и секретные приемы, опытный визажист позаботится о том, чтобы в самый неподходящий момент тушь и помада не начали растекаться.

Размышляя о том, что надеть на свадьбу летом, постарайтесь отдать предпочтение вещам из легких и натуральных тканей, которые не препятствуют естественному воздухообмену. Даже в самом красивом синтетическом платье вы будете ощущать раздражающий дискомфорт, который помешает наслаждаться положительными эмоциями.


Что надеть на свадьбу гостям Свадебный дресс код Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Многих дам интересует вопрос, нужно ли в жаркое время года надевать чулки и колготки. Если свадьба запланирована на свежем воздухе, вы можете смело отказаться от этого предмета гардероба. Можно попробовать специальные маскирующие средства, которые скроют недостатки кожи.


В ЧЕМ ПОЙТИ НА СВАДЬБУ | Дресс-коды | by Lizafil

Что надеть на свадьбу летом девушке-гостье?

Конечно же, представительницы прекрасного пола уделяют огромное внимание своему праздничному образу. Давайте узнаем, что надеть на свадьбу летом девушке-гостье. Специалисты считают нелишним еще раз напомнить о том, что вы ни в коем случае не должны выглядеть лучше невесты. Откровенное декольте, многочисленные вырезы, полупрозрачные сексуальные вставки – оставьте все эти атрибуты для романтического свидания. Не забывайте, что на свадьбе будут присутствовать представители старшего поколения, которые вряд ли оценят такие вольности. Многие стилисты советуют отказаться от ярко-красных нарядов.

Итак, рассмотрим самые креативные идеи:

Обладательницам хорошей фигуры можно порекомендовать обратить внимание на платья с корсетами и юбкой-солнцем. Классический легкий наряд можно оживить с помощью геометричных сережек и симпатичных босоножек. Топ с юбкой средней длины и романтичными кружевами – универсальный вариант для любой дамы. Если подобный комплект кажется чересчур обыденным, дополните образ остроносыми балетками или классическими лодочками. Не забудьте о колье и браслете. Что надеть на свадьбу гостье летом, если планируется поход в ЗАГС с дальнейшим торжеством на свежем воздухе? Примерьте платье трапециевидного кроя и дополните его любимыми босоножками на удобном каблуке. После завершения официальной части мероприятия вы можете позволить себе обуть … кеды или даже кроссовки. Предпочитаете классику, но не хотите выглядеть слишком скучно? В большинстве случаев подруги невесты отдают предпочтение лаконичному и однотонному платью-футляру. Освежить привычный образ позволят аксессуары геометрических форм и босоножки на высокой платформе.

Рассматривая вопрос, в чем пойти на свадьбу летом, необязательно выбирать именно платье. Многие современные девушки выбирают не менее элегантные и модные костюмы с брюками. Цветной и принтованный наряд с босоножками на плоской подошве подчеркнет ваш нестандартный вкус и выгодно выделит на фоне других гостей. Добавить нотку женственности в такой наряд позволит роскошный кафф. Единственное уточнение: брючные костюмы лучше выбирать стройным дамам.

Еще один беспроигрышный вариант – яркий минималистичный комбинезон из шелка. Он отлично будет сочетаться с обувью на среднем и высоком каблуке. Удачное дополнение подобного образа – аксессуары в благородных металлических оттенках. Подобный наряд подходит высоким и стройным женщинам.

Как одеться мужчине на свадьбу летом?

Представителям сильного пола также можно предложить солидные и современные варианты наряда для мероприятия. Говоря о том, как одеваться мужчине на свадьбу летом, нужно напомнить, что ваш образ должен отличаться от имиджа жениха. Если праздник будет проходить в ресторане, выберите костюм любого цвета, кроме черного. Также стоит отказаться от белой рубашки. В классическом шерстяном костюме вам будет слишком некомфортно, поэтому лучше отдать предпочтение льняному.

В сильную жару стилисты советуют ограничиться сочетанием рубашки с коротким рукавом и светлых либо бежевых брюк. Гораздо проще подобрать гардероб для праздника в том случае, если будущие молодожены решили отказаться от празднования свадьбы в традиционном ключе. Например, для торжества в стиле кантри или мероприятия на теплоходе или за городом можно выбрать любимые джинсы и классическую сорочку. Нетривиальный колоритный галстук позволит завершить образ.

Не забудьте уделить должное внимание подбору обуви. Классические брюки будут хорошо смотреться только с туфлями в тон. Носки также следует подбирать в таком же цвете, в котором выполнена обувь.

Кстати, если вы собираетесь на свадьбу вместе с девушкой, постарайтесь добиться того, чтобы ваши праздничные наряды смотрелись максимально гармонично. Свидетелям и свидетельницам также следует соответствовать друг другу по стилю. Если у вас возникают какие-либо сомнения по поводу выбора достойного наряда, обсудите, в чем идти на свадьбу летом, с женихом и невестой.

Конечно, выбор элегантной и стильной одежды для мероприятия – далеко не самая трудная задача по подготовке к торжеству. Гораздо сложнее организовать свадьбу, запланировать оригинальную развлекательную программу, придумать креативные конкурсы и викторины, подготовить забавные тосты и избежать неловких моментов. К счастью, вам не придется решать все эти проблемы самостоятельно. Талантливый и опытный тамада Олег Берг с удовольствием возьмет на себя большую часть забот, позволив вам наслаждаться самыми приятными хлопотами! В студии известного ведущего можно заказать и другие услуги. К примеру, специально для вас тамада организует живое выступление музыкантов.

rss