Главная Новости

Женские Fila Ray в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские Fila Ray в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Видеообзор на кроссовки Fila Ray Triple White от магазина Filaoutlet ru

Классная обувь от топового производителя

Популярная южнокорейская компания FILA, выпускающая спортивную продукцию уже давно завоевала любовь у ценителей качественных и удобных товаров. Для создания сникерсов используются высокотехнологичные материалы и инновационные технологии. Разработана новая модель кроссовок, которая неплохо соединила в себе современное оформление и классику. Такая спортивная пара созданная для путешествий, повседневных занятий спортом.


FILA DISRUPTOR // ПОЛНЫЙ ОБЗОР ПЕДАЛЕЙ

Особенности линейки

Бренд придерживается таких принципов как доступная цена, высокое качество и регулярное обновление ассортимента.

Главные преимущества кроссовок:

Верх шьется из экологических материалов с применением классических технологий. Женский вариант Fila сшит из натуральной кожи, что обеспечивает комфорт и продуманную вентиляцию. Прекрасную фиксацию ноги обеспечивает тугая шнуровка. Это обезопасит от возможных травм. Подошва изготовлена из высококачественного полиуретана, устойчивого к износу .

Впечатляющий модельный ряд

Чтобы подобрать желанную пару обуви Ray совсем необязательно посещать магазин бренда. Наш интернет магазин может предложить целый ряд кроссовок от этой марки. Выбирайте нужную модель, нажимайте купить и уже через несколько дней вы станете обладателем брендовой обуви, которая будет приковывать взгляды.

rss