Главная Новости

Купить ботинки Timberland в Москве | Интернет-магазин мужской обуви

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить ботинки Timberland в Москве | Интернет-магазин мужской обуви

Купить ботинки Timberland. Тест качества

С момента выпуска первой пары знаменитые мужские ботинки «Тимберленд» уже стали классикой, хотя прошло всего 45 лет. Неизменное качество материалов и износостойкость – отличительные черты бренда. В каталоге интернет-магазина Sneakers store есть ботинки Timberland на лето, зиму и межсезонье. На холодную пору года лучше купить зимние утеплённые водонепроницаемые тимберленды. Для их производства берут натуральный или искусственный мех, или специальную ткань из полимеров. В таких ботинках тепло и сухо даже в самую ненастную погоду.



Мужские тимберленды стали синонимом качества и надёжности. Среди преимуществ обуви выделяют:

Долговечность. Они не рвутся, не стираются и не гнутся при длительной носке. Не портятся от грязи. 100% защита от влаги. Перед запуском в серийное производство их испытывают, оставляя в воде на 4 часа. Если по истечении этого времени мужские ботинки остались сухими внутри, то их производят массово. Передовые технологии. Ботинки «Тимберленд» производятся с использованием уникальных разработок, например, амортизацией подошвы Sensoflex или ударопрочностью Anti-Fatigue. Экологичность. Завод закупает только проверенные и безопасные материалы. Фирма напрямую сотрудничает с ремесленниками и фермерскими хозяйствами, приобретая экологически чистую кожу, переработанные металлы, пластик и резину.

Тест на водонепроницаемость мужские ботинки проходят с выдерживанием 15 000 сгибаний под водой. Это равносильно походу на расстояние 27 км по мокрой поверхности. К потребителю попадают только те ботинки «Тимберленд», которые не подведут его в долгом путешествии под дождём и в холоде.


Купить тимберленды в Москве! Акция! Только ORIGINAL!

В Москве Timberland популярны не только как профессиональная обувь для прогулок и занятий спортом. Это элемент спортивного, городского стиля и casual. Заказать мужские тимберленды мечтает каждый подросток, ведь именно среди молодёжи распространён тренд – рыжие ботинки с джинсами. Деловые и активные люди, которые проходят за день не один десяток километров пешком, пользуются преимуществами и комфортом ботинок «Тимберленд» и покупают их для повседневной носки.

Цена оправдана исключительной долговечностью и надёжностью. Уникальный дизайн выделяет среди сотен других производителей с первого взгляда. Узнаваемость марки, её репутация, помимо функциональности самого продукта, делает его желанным предметом демисезонной и зимней мужской экипировки. Покупка ботинок «Тимберленд» онлайн гораздо дешевле и удобнее. Оформив доставку нескольких понравившихся мужских моделей, вы примерите их в любом удобном для себя месте и выберете самый красивый или недорогой вариант, не затрачивая времени на поиски.

Вам также может понравится:

rss