Главная Новости

Камера SJ4000 WI-FI FULLHD

Опубликовано: 13.10.2018

видео камера SJ4000 WI-FI FULLHD

Обзор экшн-камеры SJCam SJ4000 Wi-Fi

Экшн-камера SJCAM SJ4000 HD предназначена для людей, ведущих активный образ жизни. Подходит для съемки в экстремальных видах спорта, а также подводной съемки. При наличии специального водонепроницаемого бокса, данная камера будет вам отличным помощником при съемке видео под водой на глубине до 30 метров. Разнообразие креплений, идущих в комплекте, позволяет закреплять камеру на чем угодно: штативе, ремне, шлеме, руке, велосипеде и т.п.


SJ4000 Wi-Fi (SJCAM) - Полный тест и обзор самой продаваемой китайской экшн-камеры! Full review!

Благодаря встроенному LCD экрану с высокой четкостью, имеется возможность просмотра снимков и видео.

HD камера SJ4000 имеет множество вариантов записи видео: HDR видео, циклическая запись, которая позволит вам использовать камеру в режиме видеорегистратора, также можно использовать в режиме обычной веб-камеры. Имеется поддержка русского языка, поэтому у вас не возникнет никаких вопросов и проблем в процессе эксплуатации.


Посылка из Китая ( Sjcam SJ4000 wi-fi водонепроницаемая камера 1080 P(Full-HD))

С функцией Wi-Fi эта камера транслирует видео поток почти в реальном времени на смартфон. Будьте осторожны и не купите дешевую подделку! Советую покупать у проверенных продавцов с многочисленными положительными отзывами. Ссылка а проверенного продавца под видео. Приятных вам покупок!

Видеообзор hd камеры SJ4000:

Ссылка на hd камеру SJ4000:

AliExpress

rss