Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Consortium X Solebox Ultra Boost UNCAGED - ощутить креативность и многогранность Берлина

Опубликовано: 13.10.2018

Для создания образа своих новых кроссовок Ultra Boost UNCAGED бренду Adidas Consortium и его партнеру по дизайну известному во всем мире магазину Solebox достаточно было вспомнить креативный и многогранный город, каким и является их родной Берлин.

Удобная белая подошва, выполненная с использованием технологии BOOST, была дополнена, красной, обеспечивающей идеальное сцепление подметкой.

Шероховатые нити, используемого при изготовлении верха шерстяного вязаного полотна, как нельзя лучше противопоставленные гладкой замше завершают креативность модели.

Интересным поворотом, давшим свободу стопе и придавшим кроссовкам Adidas Consortium X Solebox Ultra Boost UNCAGED более эстетичный вид, стал отказ дизайнеров от привычной для кроссовок этой линейки поддерживающей системы TPU.

О надежности и современности дизайна кроссовок Adidas Consortium X Solebox Ultra Boost UNCAGED даже не приходится говорить, так как тот, кто хотя бы раз приобрел обувь именитой компании Adidas останется на всю жизнь уверенным в том, что независимо от изменения технологий, любая модель останется надежной и высоко износостойкой обувью, могущей удовлетворить требования, как спортсмена-профессионала, так и того, кто считает каждодневную пробежку или прогулку по лесной тропе своим образом жизни. Именно эти качества кроссовок компании Adidas позволяют ей с каждым годом увеличивать число своих поклонников.

Способность системы BOOST, сохраняющей свои свойства в любых условиях и на протяжении нескольких километров, возвращать энергию, полученную при ударе во время приземления, и теряемую при использовании в подошве стандартного материала ЭВА, позволит спортсменам еще не раз показать самые высокие результаты.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss