Главная Новости

Купить кроссовки Zoom Mercurial Flyknit, вдохновение на создание которых, пришло от одноименных бутс

Опубликовано: 13.10.2018

                                    

Кроссовки Zoom Mercurial Flyknit , выпущенные в рамках футбольной линейки Nike F.C. стали отражением девиза болельщиков и игроков дворовых команд: «Мы в футбол не играем, мы живем им». Философия этой категории жителей планеты реализована в коллекции, которая воссоздала легендарные функциональные модели, но предназначенные для футбола на каждый день.

Создатели кроссовок Nike Zoom Mercurial Flyknit , вдохновленные футбольными бутсами Mercurial Superfly, наполнили свое детище сразу несколькими технологичными обновлениями. Используемый при изготовлении верха кроссовок материал Flyknit предопределил важную для находящегося в постоянном движении игрока составляющую – это то, что прочность и конструкция нейлоновой нити позволяет исключить стыкующиеся элементы и швы.

Присутствующее в названии «Zoom» говорит о технологии, используемой в подошве кроссовок Nike Zoom Mercurial Flyknit , а использование в ней материала Phylon сделало кроссовки более легкими.  В кроссовках довольно цепкий протектор, что обеспечивает их сцепление практически с любой, даже самой гладкой поверхностью.

Лучшая стабилизация и фиксация в кроссовках достигнута благодаря эластичному дополнительному «носку», а завышенный воротник Dynamic Fit Collar плотно обхватывает лодыжку, создавая во время движения ощущение монолитности стопы и кроссовка.

Кроссовки Zoom Mercurial Flyknit выполнены в двух цветовых решениях: одна модель сдержано черно-белая, а во второй  свуш – ярко розовый.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

 

rss