Главная Новости

Выкуп швейцарских часов по выгодным ценам

Опубликовано: 13.10.2018

видео Выкуп швейцарских часов по выгодным ценам

Часы в наличии.1

Как продать швейцарские часы?

Иногда мы попадаем в нелегкие жизненные ситуации, в том числе, финансовые. В такие моменты могут помочь материальные ценности, приобретенные ранее. Одно из хороших вложений - швейцарские наручные часы . Эти изделия создаются мастерами “на века”, могут надежно служить не одному человеку.



Если вам нужны деньги, можно продать часы в ломбард, существенно улучшив свое материальное положение. Продать часы выгодно не составит труда. В интернете легко найти объявления о скупке элитных часов. Но нужно быть осторожным, чтобы не “нарваться” на мошенников. Они предлагают большие деньги и в экстренной ситуации, когда сложно объективно оценить все обстоятельства, это часто срабатывает. В итоге можно остаться и без товара, и без денег.


Купим ДОРОГО старые механические часы в желтом корпусе и другие часы СССР Киев Украина

Где продать швейцарские часы?

Лучше обратиться в проверенную компанию, которая не один год работает на этом рынке, и дорожит своей репутацией.

На протяжении длительного времени мы занимаемся выкупом швейцарских часов. Нас интересуют такие бренды: A. Lange & Sohne, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Bell & Ross, Blancpain, Boucheron, Bovet, Breguet, Breitling, Cartier, Chanel, Chopard, Franck Muller, Glashutte, HUBLOT, Jaeger LeCoultre, Longines, Omega, Patek Philippe, Rolex, Ulysse Nardin, ZENITH.


Покупка дешёвых часов в интернет-магазине

С полным перечнем торговых марок, которые мы готовы выкупить, можно ознакомиться на нашем сайте.

Если вы обладатель наручных швейцарских часов, которые не относятся ни к одному из перечисленных брендов, это не означает, что их нельзя продать. Вы все равно можете нам позвонить по тел.: +38 067 912 22 22 или написать на почту: [email protected] и мы рассмотрим ваше предложение.

Вы также можете получить предварительную оценку часов, которые собираетесь продать. Для этого достаточно отправить фотографии самих часов, документов на них на указанную почту или Viber. Мы обязательно ответим в кратчайшие сроки.

Для принятия окончательного решения относительно возможности выкупа часов, их стоимости, необходимо предоставить экспонат в офис.

Наши специалисты проверят состояние, подлинность, дадут свое заключение.

Сотрудничая с нами, вы также можете продать часы антиквариат. Мы предложим за них достойную оплату, которая удовлетворит обе стороны сделки.

Lux Groups выкупит швейцарские часы по выгодной цене

Иногда бывает так, что часы просто надоедают. Вы покупаете новые, с удовольствием их носите, а о предыдущих любимцах просто забываете. Вместо того, чтобы сдувать с них пыль, лучше продать часы, получить свою выплату, предоставить возможность новому владельцу наслаждаться покупкой.

Элитные швейцарские часы - это, своего рода, пропуск в мир обеспеченных, уверенных в себе людей. Чтобы подчеркнуть этот статус, мастерские часто используют драгоценные металлы. Оценка золотых часов - одна из услуг, которую предлагает наша компания. Опытные специалисты проведут все необходимые манипуляции для квалифицированной оценки вашего товара.

Комиссионная продажа часов - это выгодная сделка, которая учитывает интересы всех сторон. Мы получаем определенный процент дохода от перепродажи брендовых часов.

Необходимо учитывать, что даже, если вы продаете экземпляр, который в идеальном состоянии, укомплектован коробкой, паспортом, гарантийными документами, мы все равно не сможем предложить вам оплату, эквивалентную салонной цене.

Если вы намереваетесь продать швейцарские часы без документов, мы также рассмотрим ваше предложение. Отсутствие документов скажется на стоимости, но не будет основанием для отказа в заключении сделки.

Если вы все еще сомневаетесь, убедительным аргументом станет то, что деньги за свой товар вы получаете сразу, в полном размере. Мы готовы к сотрудничеству и ждем ваших предложений.

rss