Главная Новости

Как правильно одеть железки на комбинезон. Как правильно одеть. KakPravilno-Sdelat.ru

Опубликовано: 13.10.2018

видео Как правильно одеть железки на комбинезон. Как правильно одеть. KakPravilno-Sdelat.ru

Двухщелевая пряжка и полукольца (типы крепления)

» Как правильно одеть



Униформа по фигуре: как носить комбинезон?

Как подобрать комбинезон и с какой одеждой его лучше сочетать?

Комбинезон – вещь модная и очень удобная, потому что избавляет от необходимости подбирать отдельно верх и низ наряда. В любом сезоне комбинезоны можно обнаружить на подиумах, поэтому справедливо будет сказать, что эта одежда из моды не выходит. Легкий, удобный и стильный комбинезон станет вашей любимой вещью, особенно если вы всегда будете знать, с чем и куда его надеть.


Как правильно вдеть стропу в фастекс (пряжку)

Как носить комбинезоны?

Комбинезон может исполнять даже роль вечернего наряда, если речь идет о мероприятии с коктейльным дресс-кодом. Черный комбинезон подчиняется тем же правилам, что и маленькое черное платье. Броские аксессуары, сексуальные шпильки и украшения прекрасно разнообразят наряд, не говоря уже о ярком макияже.

Независимо от того, направляетесь ли вы на работу или на вечеринку, к комбинезону всегда можно надеть пиджак. либо строгий офисный блейзер, либо праздничный жакет из жаккарда или блестящей ткани. Комбинезону никогда не помешает обувь на каблуке, если это вечерний выход, либо обувь на танкетке. Обувь на плоской подошве и отсутствие интересных деталей существенно упрощает комбинезон, делая его обычной униформой.

Как выбрать комбинезон?

Секрет комбинезона, который действительно красиво сидит по фигуре, заключается в правильном соблюдении пропорций. Комбинезон не должен висеть, сидеть слишком свободно, будто униформа рабочего, но и не должен обтягивать, как капроновые колготки, потому что это все же одежда, а не нижнее белье .

Не прячьте изгибы своей фигуры за бесформенным комбинезоном. Талия на комбинезоне должна присутствовать всегда – за счет его конструкции в виде вытачек или эластичных вставок либо за счет пояса. Таким образом, комбинезон будет не скрывать, а только подчеркивать ваши достоинства. При покупке комбинезона следует быть внимательнее с тканью, из которой он сделан. Ткань не должна легко сминаться, как лен, иначе костюм от сидения на месте покроется некрасивыми заломами, и в то же время не должна блестеть, как атлас, чтобы комбинезон не походил на ночную пижаму. Комбинезоны с пестрым рисунком хороши для пляжа, но для повседневной носки не годятся точно так же, как и комбинезоны очень ярких оттенков. Чтобы не перегнуть палку, будьте сдержанней в выборе цветов, особенно если ищете комбинезон на все случаи жизни, а не на костюмированный праздник или субботник.

Комбинезоны для любой фигуры

Кому-то ошибочно может показаться, что комбинезоны хорошо сидят только на высоких и стройных девушках с модельными пропорциями. Но это далеко не так. Подобранный грамотно по размеру и фасону комбинезон украсит любую фигуру. Так, худые и невысокие девушки могут подбирать для себя комбинезоны с высокой талией, брюками-клеш и облегающим верхом. Каблуки в таком случае незаменимы, причем они должны быть полностью скрыты под брюками. чтобы усилить эффект «длинных ног». Очень низкие декольте на комбинезонах и мешковатые брюки-шаровары невысоких вряд ли украсят. Что касается девушек с пышными формами, им отказываться от ношения комбинезонов не стоит ни в коем случае. Им подойдут комбинезоны из легкой неприлегающей ткани, с V-образным вырезом и поясом, подчеркивающими грудь.

На лето думаю купить комбинезон типа Ким Кардашьян,очень симпатичный!На счёт неудобств посещения дамской комнаты,вопрос не беспокоит!Как повседневное бельё ношу цельные купальники!Красиво,удобно!Бывает приходиться,и потерпеть!С утра до вечера обычно хожу,ничего страшного!

В целом все представленные варианты выглядят превосходно, за исключением полностью обтягивающего комбинезона, это действительно больше сценический вариант, особенно в таком цвете.

У меня был всего один комбинезон, летний, лёгкий, на бретельках. Нравился мне безумно. Само очарование). Однако, при посещении дамской, я оставалась практически голой. Очень неуютное ощущение. С тех пор, я сторонюсь этого предмета гардероба.

За всю свою жизнь у меня был всего лишь один комбинезон и в том мне было некрасиво. Может, это потому что неправильно подбираю, но к комбинезонам отношусь холодно и не покупаю.

У Гвен Стефани комбинезон просто супер, очень понравился, правда мне кажется не для каждой фигуры такие вещи подходят, по этому с выбором нужно быть по осторожнее.

Никогда не дружила с комбинезонами, поскольку, по-моему, даже самые миловидные фигурки, неправильно подобранный комбинезон испортит, что зачастую и случается в большинстве случаев. Поэтому сама всегда воздерживалась от носки сего предмета гардероба, но если верить автору статьи, то оказывается можно подобрать комбинезон на любую фигуру, что же поверю на слово и попробую летом подобрать себе правильную модель.

Комбинезон - это очень модная вещь, но я считаю, что для каждой фигуры свой покрой комбинезона. Если широкие бедра, то не стоит одевать комбинезон, чтоб максимально обтягивал, лучше взять фасон по-свободнее, например, как у Алиша Кис. А если фигура не совсем стройная, то лучше одеть комбинезон, как у DKNY. А из всех вариантов, больше всего мне понравился комбинезон Дженифер Лопес. Он полностью скрыл недостатки ее фигуры и подчеркнул достоинства, ткань слегка переливается, что придает комбинезону нарядности. Такой комбинезон с легкостью можно одеть на концерт и на вечеринку, и еще я бы добавила клатч в тон туфлей, чтоб дополнить этот потрясающий образ.

Хочу теперь себе тоже комбинезон, у Лорен Конрад просто отличный и фигура подчеркнута за счет ремня. Комбинезон Street-style тоже великолепный, очень понравился.

Понравился комбинезон Джессики Бил. Вообще согласна с автором статьи. Комбинезон-это модно, уникально и подходит для любой фигуры. Доказательство- фото Кардашьян. Преимущества комбинезона не только в перечисленном выше, но и в том, что он отлично будет смотреться практически с любой обувью, а так же может быть и повседневным, и офисным и даже вечерним нарядом, как например у Марсии Кросс.

Я спокойно отношусь к комбинезонам. Всегда думала, что эта форма наряда не для меня. После вашей публикации я немного поменяла отношение к ним. Вот купила себе и довольна.

Еще комментарии 39

С чем носить комбинезон

Мода 70-х

История комбинезона стара и интересна. В 1870-х годах компания Levi Strauss Co (США) развернула производство рабочей одежды из денима. В 30-х годах XIX века эта одежда стал обыденной детской одеждой. Во время Второй мировой комбинезоны стали униформой всех воюющих армий. В СССР после ВОВ производили только детские комбинезоны из болоньевой ткани на синтепоне.

Но настоящий прорыв комбинезона в мир моды произошел в 1970-х годах. В это время мир охватила мода диско и группа ABBA сделала комбинезон ультрамодной одеждой. Далее в 1983 году французская компания Naf Naf познакомила мир с джинсовым комбинезоном. Популярность комбинезона в наше время вновь возросла в 2001 году, когда ведущие дизайнеры вспомнили про некогда модную одежду. Стилей этой одежды существует огромное множество: чисто спортивные, вечерние, casual, для беременных. С чем носить комбинезон?

Для начала упомянем с чем не следует носить комбинезон. Делая выбор в пользу модели с широкими брюками, оголите плечи. В противном случае он будет смотреться на вас как военная униформа. Выбирая комбинезон из денима, будьте весьма внимательны – если ваша фигура не идеальна, вы грозите быть похожи на рабочего большой стройки. Также если ваша грудь далека от идеала, не следует выбирать модели с излишне открытым верхом или в виде корсета.

Носить комбинезон можно и на работе, вместо строгого делового костюма, и на вечеринке. Главное условие – он, точнее его стиль, должен идеально подходить под вашу фигуру. При этом помните: комбинезон зрительно увеличивает ваш рост, поэтому его рекомендуется носить девушкам низкого и среднего роста.

С чем носить комбинезон большой длины? Лучше всего его украсить широким поясом или ремнем. Если ваша фигура хрупкая, вам отлично подойдет узкая модель скинни. К тому же, эту модель можно отнести к вечернему стилю.

Короткий комбинезон делового стиля темных цветов стоит сочетать со строгой блузкой или сорочкой, поверх которой одет пиджак. На ножки следует подобрать темные колготки или чулки, а также обувь на устойчивом каблуке или платформе. Короткую модель допустимо одевать с балетками.

Новости

57 правил, как правильно подбирать мужской костюм

Copyright Muz4in.Net © - Олег Solid Булыгин - по материалам details.com

1. Запомните главное правило – костюм должен идеально подходить вам по размеру. Даже самый дорогой в мире костюм будет выглядеть на вас плохо, если он не соответствует вашим меркам.

2. Некоторые считают, что пуговицы на воротнике уместны только в повседневном стиле одежды. Это не совсем так, иногда они уместны и модны в деловом стиле.

3. Галстук в горошек может придать энергичности вашему образу. Горошек должен быть по размеру заметным, но не слишком большим, иначе это может выглядеть глупо.

4. Проверенные временем костюмы из ткани с плетением Глен или в елочку приглушенных тонов всегда выглядят впечатляюще и в то же время не чрезмерно броско.

5. Вспушка на лацканах уже не является явным признаком качественного костюма. Это может быть неплохим декоративным элементом, но она должна быть тонкой и обязательно неконтрастного с костюмом цвета.

6. Некоторые утверждают, что не стоит распарывать нагрудный карман на пиджаке, так как если в них что-либо класть, пиджак потеряет свою форму. Не слушайте их! В зашитых карманах нет никакого смысла, а положенные туда билет или визитка точно никак не повредят костюму.

7. Некоторые думают, что костюмы-тройки выглядят тяжеловато, но если жилет плотно прилегает к телу, вы будете выглядеть стройно и подтянуто.

8. Зажим для галстука никогда не должен быть шире самого галстука.

9. Разница между классикой и старомодностью часто кроется в материале. Например, костюм серого цвета из кашемира всегда является актуальным.

10. Всегда расстегивайте пиджак, когда сидите. Без исключений.

11. Никогда не застегивайте нижнюю пуговицу двубортного пиджака.

12. Не носите слишком много аксессуаров. Если у вас уже есть карманный платок и зажим для галстука, запонки надевать не обязательно.

13. Фактура у вельветового костюма не должна быть с сильно широкими полосами. Но и сильно узкими они быть не должны, чтобы не выглядеть как бархат.

14. Темный карманный платок с узором будет отлично контрастировать со светлым костюмом.

15. Светлые костюмы (песочного цвета, но не шоколадного) можно носить в зимний сезон. Они придадут вашему образу некую солнечную энергию.

16. Громоздкие ударопрочные спортивные часы носите где-нибудь в спортзале или в походе. Они никак не уместны с деловым костюмом.

17. Никогда не забывайте снимать с нового костюма все ценники и этикетки, чтобы не выглядеть глупо.

18. Поднятый воротник может хорошо смотреться на повседневных рубашках. Но никогда не поднимайте воротник при ношении делового костюма.

19. Если вы не носите галстук, то лучше выбирать рубашки с более узкими отложными краями воротника.

20. Если ваш костюм из необычного материала, то аксессуары можно и не носить, так как он и так привлекает внимание.

21. Немного укороченные штаны могут добавить вашему образу своеобразия.

Советы от британского дизайнера Патрика Гранта

22. Определитесь с собственным стилем. Найдите ту одежду, в которой вы себя будете чувствовать уверенно. Вы можете иметь 20 одинаковых рубашек и не изобретать велосипед, если вы нашли то, что вам нравится. Определение собственного стиля избавит вас от зависимости от капризов моды.

23. Обратите внимания на английские костюмы. Безусловно, итальянские обычно тоже очень хороши, сделаны из хорошего материала. Но английских пошив больше уделяет внимания форме, плечи у таких костюмов сидят лучше. Выглядит более стильно.

24. Помните о своем телосложения. Хороший сшитый на заказ костюм видно издалека – он гармонично сидит на человеке. Брюки не должны висеть, плечи должны сидеть как влитые, костюм должен быть приталенным.

25. Правильно подбирайте длину рукавов. Рукава пиджака должны быть до начала большого пальца. Многие сейчас любят более короткие варианты, но это только утяжеляет образ.

26. Всегда застегивайте пуговицы на манжетах рукавов. Те, кто их расстегивают, выглядят глупо. Это совсем не модно.

27. Всегда обращайте внимание на строчку пиджака. Хорошие производители никогда на ней экономить не будут.

28. Серые фланелевые костюмы всегда будут в моде. Они хорошо сочетаются хоть с чем, элегантны и роскошны.

На что обратить внимание перед покупкой

29. Когда пиджак застегнут, между пиджаком и грудью должен помещаться сжатый кулак. Не больше и не меньше.

30. Перед покупкой костюма через интернет все же померьте его в магазине. Размеры отличаются у разных производителей.

31. Манжет рубашки должен примерно на 1,5-2 сантиметра выступать за рукав пиджака. Если это не так, то лучше поищите другой размер. Только сэкономите потом на портном.

32. Материал костюма выбирайте исходя из того, как часто вы будете его носить. Оптимальным вариантом является мягкая, но прочная шерсть, такая как «super 120» (мера толщины шерсти, более тонкая шерсть менее пригодна для повседневной носки).

33. Брюки должны сидеть на талии, а не на бедрах. За пояс должен свободно помещаться один палец.

34. Двубортное пальто должно быть облегающим и не обвисать в расстегнутом виде.

35. Немного укороченное пальто визуально удлинит ваш силуэт.

36. Пальто с узором прекрасно сочетается с классическим костюмом.

37. Как и серый костюм, серое пальто всегда в моде.

38. Темно-синее пальто будет хорошо сочетаться с костюмом любого цвета, в том числе с черным.

39. В пальто из верблюжьей шерсти вы будете выглядеть просто роскошно.

Сочетание галстуков и рубашек

40. Оттеняйте рубашку приглушенного цвета галстуком с узором.

41. Носите зимний вязаный галстук с рубашками с укороченным воротником.

42. Сочетание двух оттенков одного цвета всегда выглядит хорошо.

43. Если позволяет ситуация можете надеть яркий разноцветный галстук с рубашкой темного цвета из шамбре.

44. Галстуки с двойным узором достаточно оригинальные, и их уместно носить в офисе.

45. Нестандартный болотно-зеленый цвет туфель хорошо сочетается с темно-синим костюмом.

46. Ботинки «Челси» прекрасно подходят к коническим брюкам.

47. Замшевые туфли Cap Toe будут хорошо дополнять черный костюм.

48. Черные монки выглядят очень современно, изысканно и являются самой универсальной обувью.

49. Для европейского шика можете носить лоферы вместе с брюками длиной до середины ваших лодыжек.

50. Темно-коричневая обувь прекрасно сочетается с угольно-серыми костюмами.

51. Броги подойдут для костюмов повседневной носки.

52. Белый циферблат, золотые деления, коричневый кожаный ремешок – беспроигрышный вариант.

53. Большие, с красивым дизайном цифр добавят вам мужественности.

54. Прямоугольные часы выглядят очень утонченно.

55. Полностью черные часы идеально подходят к черному или серому костюму.

56. Хорошие часы, которые мог носить еще ваш дедушка, будут хорошо смотреться и на вас.

57. Если вам удобно, то можно носить и хронограф с деловым костюмом.

Copyright Muz4in.Net © - Олег Solid Булыгин

Источники: http://www.wmj.ru/moda/tendencii/kak-nosit-kombinezon/, http://myladies.ru/moda-s-chem-nosit-kombinezon, http://muz4in.net/news/57_pravil_kak_pravilno_podbirat_muzhskoj_kostjum/2013-06-23-33007

Комментариев пока нет!

rss