Главная Новости

Видеорегистраторы Sho-Me HD330-LCD

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистраторы Sho-Me HD330-LCD

AvtoGSM.ru Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-8000SX

Предлагаем вам ознакомиться с новым девайсом, представленным специалистами компании, которая специализируется на производстве популярных и многофункциональных регистраторов, пользующихся огромной популярностью у автомобилистов всего мира.



Основные преимущества

Если вы решили установить данный регистратор на лобовом стекле вашего автомобиля, вам не потребуется тратить для этого много времени или прибегать к сторонней помощи. Осуществить монтаж можно самостоятельно, используя простую присоску, установленную на поворотном креплении.


SHO-ME HD330-LCD раннее утро, МАЗ

Запись всего, что происходит в поле зрения устройства выполняется в формате Full-HD при расширении 1920/1080 пикс. Это является неоспоримой гарантией что, что запись будет не только самого высокого качества, но и довольно детальной. Это может оказать неоценимую помощь водителю в случае необходимости решения спорной ситуации на дороге.

Использование в конструкции широкоугольного объектива, обеспечивает водителю довольно большой (140 градусов) обзорный угол.

Конструкция оборудования оборудована одной камерой, оснащенной светодиодной подсветкой. Благодаря такой подсветке водитель может быть уверен в качестве записанных файлов даже в ночное время.

Комплектация данной модели регистратора включает в себя также вмонтированный датчик удара. Благодаря этому все записанные файлы надежно защищены от уничтожения и перезаписи во время резкого удара или при торможении.

Специалисты компании оснастили конструкцию девайса достаточно большим (на 2,7 дюйма) цветным монитором. Но него выходят не только текстовые оповещения, но с его помощью при необходимости можно просмотреть отснятые видеофайлы прямо на месте. Это исключает необходимость дополнительного подключения к сторонним ресурсам.

Источником питания выступает встроенная литий ионная аккумуляторная батарея на 300 мА. Благодаря этому устройство способно работать на протяжении 40 – 50 минут совершенно автономно.

Установленное на вашем автомобиле устройство, обладает способностью включаться автоматически, параллельно с включением двигателя. Это еще раз подтверждает эффективность и практичность работы регистратора этой модели.

Корпус регистратора выполнен с учетом современных тенденций и материалов. Приняв решение об установке видеорегистратора Sho-Me HD330-LCD на вашем автомобиле, вы можете быть уверены не только в его практичности, но и в том, что оно станет достойным украшением салона.

rss