Главная Новости

Sho-Me Видеорегистратор Combo Slim Signature

Опубликовано: 11.10.2018

видео Sho-Me Видеорегистратор Combo Slim Signature

SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE обзор видеорегистратора

Данная модель была создана в результате усовершенствования уже существующих моделей регистраторов. В результате получился компактный и функциональный видеорегистратор, который обеспечит безопасность в пути.



Основные достоинства

Для крепления устройства на лобовом стекле используются крепления двух типов: вакуумная присоска и двусторонний скотч.

Включение и выключение регистратора происходит автоматически при запуске мотора машины. Это позволяет экономить время водителя, а также не отвлекает его от управления автомобилем.


Обзор обновленного Sho-Me Combo Slim Signature

Оптическая система состоит из 6 стеклянных линз, что оказало положительное влияние на качество видео изображения.

В качестве источника питания может быть использован как встроенный аккумулятор, так и бортовая сеть авто. Это дает возможность эксплуатировать регистратор в случае поломки зарядного провода.

На водителя направлен цветной сенсорный дисплей на 3, 5 дюйма. С таким монитором намного проще работать, а также изменять настройки регистратора, особенно когда находишься в пути. В процессе езды на монитор выводится изображение, которое идет от видео камеры. Кроме этого водитель может видеть на дисплее все техпараметры устройства, скорость, с которой едет машина, расстояние до камер полиции и их тип.

Наличие радар детектора обеспечивает возможность определения расстояния до камер полиции, которые контролируют скорость машины. На экране также виден тип камеры. Водитель имеет возможность самостоятельно настраивать дальность, на которой он будет получать текстовое и звуковое оповещение и близости камеры.

При создании регистратора использовалась платформа платформы Ambarella A12, что оказало положительное влияние на скорость обработки полученной информации.

Видео файлы записываются в формате Full HD при скорости записи 30 кадров за секунду. Эти показатели обеспечивают высокое качество видео картинки. Видео фиксируется короткими циклами, границы между которыми практически не заметно при просмотре.

При наличии важной информации ее можно скопировать на встроенную карту памяти, где она будет находиться под надежной защитой.

Приобретение видеорегистратора Sho-Me Combo Slim Signatur – это выгодное вложение средств в свою безопасность в пути!

rss