Главная Новости

Как выбрать первую женскую секс-игрушку. Шаги новичка в секс-шопе

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как выбрать первую женскую секс-игрушку. Шаги новичка в секс-шопе

♂♀ Как разнообразить секс при длительных отношениях? | Разнообразие в сексе [Secrets Center]

Секс игрушки способны вывести вашу интимную жизнь на новый уровень вне зависимости от того, одиноки вы или встречаетесь с кем-то. Однако при первом же походе в секс-шоп глаза разбегаются от разнообразия всевозможных причиндалов. Как же быть? С чего начать? Мы поможем вам выбрать первую секс-игрушку.



1 - Не торопите события

Перед покупкой поговорите с партнером. Объясните ему, что игрушка – это не его замена, и что он вполне устраивает вас в постели. Скажите, что неодушевленный предмет никогда не заменит живого человека. Поясните, что вы заслуживаете наслаждения точно так же, как и ваш партнер, а вибратор – это просто еще один способ получить удовольствие. К тому же он заметно разнообразит вашу сексуальную жизнь.

Насадки на член, насадки для увеличения члена

В качестве первой игрушки не выбирайте пугающе огромный вибратор. Начните с небольшой модели, и лишь потом переходите к крупным размерам.

 

2 - Ищите в интернете

Уделите время просмотру ассортимента виртуальных секс-шопов . Возьмите за правило не загонять себя в какие-либо рамки при поиске, и тогда вы удивитесь тому, куда заведет вас собственное любопытство. Выбирайте сайты, на которых представлена поясняющая или экспертная информация о секс-игрушках. Если нет возможности пообщаться с онлайн-консультантом, отправьтесь в ближайший реальный секс-шоп и попробуйте лучше рассмотреть заинтересовавшие вас экземпляры и узнать о них больше. Там же можно будет найти одну из множества книг о сексе, в которых есть информация о том, как нужно использовать секс-игрушки для получения наибольшего удовольствия.

Секс без обязательств: распутство или физическая необходимость – Все буде добре. Выпуск855от03.08.16

3 - Ваш первый вибратор

Вибратор в качестве первой секс-игрушки хорош не только простотой использования. Вибратор универсален и может создавать различные ощущения в зависимости от того, в каком месте и с какой скоростью его применяют, к тому же никто не запрещает использовать игрушку, отключив вибрацию совсем. Его можно использовать как для самоудовлетворения, так и для парных сексуальных забав. Так что веселитесь, будьте готовы к открытию новых горизонтов в сексе, а также заранее смиритесь с тем, что партнеру игрушка может не понравиться. В этом случае просто попробуйте другую секс игрушку!

4 - Такие разные вибраторы, для чего они?

У них такие разные размеры и форма, но все они – вибраторы.

 

1. Вибратор Lia Pleasure O . Такой универсальный тип вибраторов хорош как для новичков, так и для искушенных дамочек. Скорость регулируется, вибратор водонепроницаем (можно играть с ним в душе). Идеален для прелюдии, стимуляции клитора, сосков или любой другой эрогенной зоны.

2. Вибраторы Ceramix . Керамические гипоаллергенные и абсолютно безопасные игрушки, которые могут использоваться с любым лубрикантом. Затейливый дизайн способствует универсальности использования и безопасному хранению – кто догадается что это вибратор?!

3. Стимуляторы клитора. Вариантов исполнения этой игрушки масса: стимуляторы-бабочки, вибраторы-кролики, вибро-трусики, имитаторы орального секса, у всех этих игрушек одна цель – клитор и область вокруг него. Некоторые из них, например, вибраторы-кролики представляют собой вагинально-клиторальные игрушки, некоторые модели снабжены ответвлением для анальной стимуляции.

4. Вибратор My Ball от Kanikule . Такой тип секс-игрушек чаще всего называют виброяйцом или вибропулей. Вибратор с дистанционным управлением, водонепроницаемый, перезаряжаемый. Можно пользоваться и внутри, и снаружи.

5. Вибратор We-Vibe 4 . Хороший вариант разнообразить секс в паре. Один конец вибратора вставляется во влагалище и стимулирует одновременно и точку G, и пенис партнера, а второй конец прижимается к клитору.

5 - Не забудьте о смазке!

Вне зависимости от того, какую секс-игрушку вы выбрали, насколько она хороша и легка в использовании, для того, чтобы чувствовать себя с ней комфортно, вам понадобится лубрикант. Если вы раньше не пользовались лубрикантами, закажите несколько: только на практике вы сможете понять, какой из них вам лучше всего подходит.

Об этой статье отзывов пока нет. Будьте первым.

rss