Главная Новости

Шубы из нутрии с капюшоном

Опубликовано: 11.10.2018

видео Шубы из нутрии с капюшоном

Цельная шуба из нутрии с капюшоном (195)

Разнообразие нутриевых шуб с капюшоном

Разнообразие нутриевых шуб представлено и моделями с капюшоном. Кого украсят такие меховые изделия? Как правильно подобрать фасон? На эти и другие вопросы попробуем ответить в данной статье.



Нутриевые шубы – зимняя одежда, которую по достоинству оценили многие представительницы прекрасного пола и не только в нашей стране. Мех ценится за высокое качество, долговечность и хорошие водоотталкивающие свойства. Существует большое разнообразие нутриевых шуб, и различия проявляются в: • цвете,


Шуба из нутрии Рипли с капюшоном серебро

• длине,

• фасоне,

• наличии/отсутствии пояса,

• наличии/отсутствии капюшона.

Шуба из нутрии с капюшоном – модель, которая встречает довольно часто. Она стоит несколько дороже шубы с воротником, но при этом является более практичной. О плюсах и минусах капюшона стоит сказать отдельно.

Правильный выбор шубы из нутрии с капюшоном

Капюшон впервые появился у монашеского одеяния, и был по разным данным символом смерти, отступления и символом мысли. В средние века, эта деталь «перекочевала» в гардероб знатных вельмож и считалось, чем больше капюшон, тем богаче его владелец. В наши дни капюшоны носят абсолютно все, оценивают по достоинству его практичность. Эта деталь есть у одежды мужской, женской, детской, спортивной и классического кроя. Чаще всего ее пришивают к верхней одежде.

Итак, решив приобрести нутриевую шубу с капюшоном, правильно выбирайте модель. Не подходящий фасон, слишком большой капюшон могут обезобразить даму даже в том случае, если мех будет привлекать внимание своим блеском. Научитесь создавать гармоничный образ, а специалисты фабрики «Армада» с удовольствием вам помогут.

rss