Главная Новости

Что ест модель Джордан Данн (спойлер: точно не жареную картошку)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Что ест модель Джордан Данн (спойлер: точно не жареную картошку)

Games of Trones - cosplay video

Модель Джордан Данн, конечно, абсолютно великолепна и достойна приставки «супер». Что же она ест, чтобы оставаться в форме?



Стройное подтянутое тело, изящество и грация кошки и по-настоящему удивительные глаза – в этом вся Джордан Данн, успешная модель, активистка, мать маленького мальчика и с недавних пор – дизайнер. Совместно с брендом Missguided модель запустила собственную линейку спортивной одежды, ориентированную на молодых амбициозных девушек, ведущих активный образ жизни – кроп-топы, свитшоты, худи, боди. Естественно, что сама Джордан стала лицом коллекции, которая, кстати, получила название Londunn + Missguided.


Что бы сделала Кара Делевинь - British Vogue interview || русские субтитры

Что делает Джордан, чтобы выглядеть, как Джордан?

На самом деле, ее фитнес-режим и рацион достаточно жесток.

Она очень интенсивно тренируется, предпочитая, впрочем, спарринги с братом всему остальному. Четыре раза в неделю она потеет в зале, сочетая кобокс и пилатес.


Звездные поцелуи, которые шокировали весь мир

 

И ежедневно контролирует питание.

Чаще всего она завтракает яичницей-болтуньей, авокадо с хлопьями чили и тостом из зернового хлеба. Джордан не любит кофе, предпочитая ему чай маття или зеленый.

По ее же собственным словам, модель отдает предпочтение пряной экзотической кухне, ест мясо и курицу, любит рыбу.

На обед она чаще всего выбирает какое-нибудь мясное блюдо – например, запеченную курицу, куриные крылышки, бурый рис на гарнир. Часто заказывает кукурузу.

На ужин в таком случае – рыбное карри. И его модель может приготовить собственноручно.

Перекусывать она предпочитает… запеченными водорослями (никаких орехов или фруктов!), пьет кокосовую воду. Иногда, когда есть время и вдохновение, Джордан готовит себе смузи: шпинат, листовая капуста, петрушка, манго, ананас, семена чия и кокосовая вода. Стакан, не больше.

Изредка – ну очень редко – она позволяет себе жареного цыпленка, но к нему никогда не подают горчицу. Ее Джордан Данн просто ненавидит. А вот на ее кухне всегда можно найти куркуму, зеленый чай и перец чили.

rss