Главная Новости

Как почистить и вообще привести в порядок белые кеды?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как почистить и вообще привести в порядок белые кеды?

Как из старой обуви сделать новую - Все буде добре - Выпуск 571 - Всё будет хорошо 25.03.15

Как некоторым людям удается сохранить белые кеды чистыми и новыми? Наверное, они волшебники. Всем остальным нужно учиться кеды чистить.



Беле кеды – конверсы, сникерсы или какие-нибудь неизвестные, но любимые, кроссовки – есть в гардеробе, наверное, каждой женщины. Ведь, если не каблуки, то что? Балетки надоели, а кеды сочетаются вообще со всем и всегда – по крайней мере, так говорит современный взгляд на стиль.

В общем, хотите выглядеть модно? Носите белые кеды!


Как почистить замшевую обувь и как ухаживать за обувью

Хотите носить чистые кеды? Следуйте нашим советам!

Мелкие царапины и потертости можно закамуфлировать белым лаком для ногтей (или, в крайнем случае, канцелярским корректором). Чтобы избавиться от мелких пятен, кеды нужно протирать столовым уксусом (спиртовым, не яблочным и не бальзамическим). Никакой машинной стирки, только ручная. Шнурки тоже нужно стирать только вручную. Зубной щеткой можно убрать грязь из труднодоступных мест. Если засунуть в кеды бумажные полотенца или салфетки, они высохнут  быстрее и не потеряют форму. Мягкий бесцветный шампунь поможет убрать жирные пятна. Кеды ни в коем случае нельзя оставлять под прямыми солнечными лучами или на улице: они могут выцвести. При чистке в критических ситуациях можно использовать отбеливатель, но только раз-два и совсем немного. Есть риск, что кеды пожелтеют.

Как разобрать гардероб - Подготовка

rss