Главная Новости

Видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS

TrendVision MR 715 GNS ОБЗОР ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);


directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


Видеорегистратор-зеркало TrendVision MR-710GP - обзор и тест-драйв

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS представляет собой комплекс приборов фиксации событий, регистрации местоположения и оповещения о средствах постоянного контроля скорости на маршруте движения. Прибор исполнен в виде накладки на салонное зеркало заднего вида, что дает возможность использовать его, не привлекая внимания к оборудованию со стороны салона и снаружи.


TrendVision MR-710GP SpeedCam

Стильный тонкий корпус вписывается в интерьер, остается незаметным и легко монтируется на стяжки непосредственно на зеркало. В корпусе устройства предусмотрены утопленные в поверхность слоты, расположенные так, чтобы не выдавать назначение устройства.

Запись высокого качества

Видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS оборудован связкой из современного производительного процессора и матрицы, позволяющей вести запись событий через светосильную оптику в формате высокого качества Super HD. Прибор укомплектован поляризационным фильтром бликов для защиты записи от световых помех. Установка фильтра может быть выполнена одной рукой за минимальное время за счет магнитного крепления. Независимо от условий запись ведется в высоком качестве благодаря использованию технологий WDR и HDR.

ГЛОНАСС/GPS-приемник

Мы рекомендуем купить видеорегистратор TrendVision MR-710 GNS тем, кто хочет не только фиксировать события, но и знать о приближении к стационарному посту контроля скорости из установленной обновляемой базы данных. Определение происходит на основе показаний датчика ГЛОНАСС/GPS, имеющего функцию фиксации и отображения времени события, направления и скорости движения автомобиля. Функция SpeedCam предусмотрена для оповещения водителя о приближении к пункту контроля скорости.

Особенности TrendVision MR-710 GNS :

Разрешение видео SuperHD 1296P; Форм-фактор в виде зеркала заднего вида; Установка на штатное зеркало; Угол обзора 160/115; Процессор Ambarella A7LA70; Поддержка карт micro SD до 128Гб; PL-фильтр для устранения бликов; ГЛОНАСС/GPS-приемник.

Комплектация TrendVision MR-710 GNS :

Видеорегистратор TrendVision TDR-710 GNS; Зарядное устройство в прикуриватель автомобиля; Кронштейн на присоске; Кронштейн на 3М скотче; Поляризационный фильтр на магните; Внешний GPS/GLONASS приемник; Площадка для установки кронштейна на лобовое стекло; Запасной скотч; Кабель USB для ПК; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Гарантийный талон; Упаковка.
rss