Главная Новости

Видеорегистратор BLACKVUE DR750S-1CH

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор BLACKVUE DR750S-1CH

Распаковка видеорегистратора BLACKVUE DR750S-1CH

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);


directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.


BlackVue DR650S-1CH. Обзор, настройка, установка

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Превосходный автопомощник, записывающий видео в Full HD 60к/c и поддержкой облачного сервиса BlackVue Over the Cloud. Основная камера, установленная на лобовом стекле, оснащена IR линзой и матрицей SONY STARVIS, что позволяет получать прекрасное изображение как днем, так и ночью. Большой угол обзора, позволяет охватить всю ширину дороги.


Обзор “бюджетных” регистраторов от BlackVue 2018 года. Сравнение с моделью DR750s.

Стильный и компактный корпус устройства, выполненный в матовом чёрном цвете, прекрасно впишется в салон любого автомобиля и не будет мешать обзору. Поддержка BlackVue Over the Cloud – это слияние современных облачных технологий и передовых разработок из мира видеорегистраторов. Облачный сервис BlackVue Over the Cloudрасширяет потенциал регистраторов. Ваш автомобиль всегда на связи. Подробнее

Особенности BLACKVUE DR750S-1CH :

SONY STARVIS IMX291 в FullHD - 60fps; встроенный 802.11n WiFi, поддержка смартфонов; встроенный GPS модуль; поддержка облачной функции Blackvue Over the cloud; угол по диагонали 139гр; Интеллектуальный режим парковки; Технология Adaptive Format-Free File Management System.

Комплектация BLACKVUE DR750S-1CH :

Видеорегистратор Blackvue DR750S-1CH; Карта памяти 16 Гб; Картридер microSD - USB; Кабель питания от прикуривателя; Монтажные площадки для кабеля; Запасной 3M скотч для видеорегистратора; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Гарантийный талон (гарантия 1 год).

Пример съемки BLACKVUE DR750S-1CH днем:

rss