Главная Новости

Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) Легионер 320 зимние натуральный мех черные (1502286)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Ботинки с высоким берцем ( берцы ) ЛАРГОС ( LARGOS ) Легионер 320 зимние натуральный мех черные (1502286)

[ОБЗОР] Ботинки "STORM CAMO MULTI" от Garsing

Ботинки с высоким берцем известного бренда ЛАРГОС (LARGOS) модель Легионер 320 зимние с натуральным мехом черного цвета – это превосходные ботинки для зимних путешествий. Обувь этой марки активно эксплуатируют не только военные, но и геологи, туристы и любители экстремальных видов отдыха.



Изготовлены ботинки из натуральной хромовой кожи, которая отличается гибкостью и эластичностью, а так же способностью выводить излишки влаги на поверхность, в то же время не пропуская воду внутрь. На подкладе стоит натуральный мех, который прекрасно сохраняет тепло в суровых климатических условиях нашей страны. Подошва с высоким зимним протектором изготовлена из ТЭП (термоэластопласт), это достаточно легкий материал, обладающий при этом превосходной прочностью, то есть, в таких берцах большие расстояния не станут проблемой для ног, а острые предметы под подошвой вы даже не почувствуете. Густая шнуровка позволит плотно посадить берцы по ноге, при этом она не займет много времени, так как на них стоит система «быстрой шнуровки».


Ботинки с высокими берцами

Приобрести зимние фирменные берцы, как и множество других полезных вещей, вы можете на интернет-портале Тыловик, оформив доставку по всей России, если это необходимо.


Ботинки с высокими берцами 701 RANGER

rss