Главная Новости

Купить армейские футболки поло – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 11.10.2018

Одежда и обувь в стиле милитари, благодаря своим свойствам, очень популярна не только среди охотников, туристов, геологов, байкеров и путешественников, но и среди любителей надежных и удобных вещей с отличными потребительскими характеристиками, большой выбор которых представлен на нашем портале Tilovik.ru.

Футболки поло имеют такую популярность, что их можно встретить в самых разных местах: от неизменных полей для игры в поло и теннисных кортов, загородных клубов по интересам и городских пейзажей до всевозможных офисов со сравнительно нестрогим дресс-кодом. Их вполне уместно носить везде, где хочется выглядеть стильно, но при этом обойтись без классической рубашки и галстука.

Футболка-поло это вариант рубашки с короткими рукавами (обычно, чуть выше или чуть ниже локтя), плотным отложным воротничком и планкой, которая застегивается на пуговицы (их бывает от двух до шести) или кнопки. Есть версия, что этот удобный элемент гардероба привезли из Индии английские военные еще в середине XIX века. Находясь там по долгу службы, они обратили внимание на одежду игроков в местную игру «pulu» - ворот их рубашек застегивался на пуговицы, благодаря этому он не распахивался и не «хлопал» на ветру, когда игроки скакали по полю на лошадях или слонах, пытаясь загнать мяч из ивовых прутьев в ворота противника.

Большую популярность среди спортсменов поло приобрела благодаря предприимчивому теннисисту из Франции Жану Рене Лакосте, который позже организовал одноименную торговую марку и наладил выпуск футболок-поло в большой цветовой гамме. Интересным является тот факт, что изображение крокодила, которое сделало бренд легко узнаваемым, Лакост взял из-за того, что носил такое прозвище, спасибо его длинному носу. Позже, эту удобную вещь стали производить все известные бренды.

Одежда с военной символикой становится все популярнее, ее наносят на самые разные предметы гардероба, поло не стали исключением. Мы предлагаем вам поло с символикой различного рода служб и надписями военной тематики, купить которые можно в интернет-магазине Tilovik.ru, где они всегда в наличии и по лучшей цене. Если у вас есть возможность посетить военторги «Тыловик», расположенные по всей Москве, обязательно приходите и выбирайте отличные вещи именитых брендов, всевозможные аксессуары к ним и экипировку прямо на месте. Для вашего удобства мы организовали доставку по регионам России.

rss