Главная Новости

Покупка стероидов онлайн

Опубликовано: 11.10.2018

видео Покупка стероидов онлайн

Юридические аспекты посылок с фармой

Покупка стероидов онлайн

В данной статье я приведу положительные и отрицательные стороны покупки стероидов онлайн. Тем не менее, недавно я получил новый опыт в этом плане и хотел бы поделиться своими размышлениями по этому поводу.


Стероиды. Уголовная ответственность. Подробный FAQ

Как оказалось, много людей привыкло покупать разный хлам (от программного обеспечения и музыки, компьютерного оборудования до некоторых действительно странных вещей) в интернете на OLX. Дело в том, что это распространяется и на вас, и как только вы привыкнете к этому, у вас появятся конкретные ожидания по поводу того, что выкладывается в интернете.


Как работают стероиды

Однако, как и все вещи в этой жизни, это имеет свои положительные и отрицательные последствия. С одной стороны, я все больше и больше доверяю всем интернет-предложениям и в большинстве случаев это хорошие вещи. Я и представить себе не мог, что поверю какому-то парню на OLX, который продал мне новейший компьютер Dell за половину розничной цены. Сегодня это возможно. Плохо то, что теперь я ожидаю, что все интернет-сделки будут такими же честными.

Проблема настоящего – это то, что я забыл, что покупка стероидов онлайн в Украине это стало привычным для меня. Недавно я купил какие-то экзотические препараты в Европе (снова) и партия опоздала на 6 дней. Естественно, я связался с магазином и (на самом деле не выбирая выражений) потребовал, чтобы мне сообщили, что происходит. Они были достаточно любезны и объяснили мне, когда и откуда товар доставлялся, но я не мог проследить за путем партии, потому что она поставлялась незарегистрированной почтой.

Итак, после нескольких email я все понял. Для международно зарегистрированных почтовых посылок необходима декларация на содержимое. Во многих странах стероиды легальны, поэтому кто-то не увидит в этом никакой проблемы, только признание лекарства. Да, на таможне действительно проверяют декларацию, поэтому такие посылки будут сразу же проверяться. И я подумал, почему бы не соврать? Предположительно, если кто-то говорит неправду о декларации, то это может считаться подсудным делом. В основном, насколько я понял, единственным способом избежать проблем с таможней – это поставлять продукцию обычной почтой. В итоге, посылка таки дошла. Просто немного задержалась.

Тем не менее, мне стало интересно, и я таки понял, что я могу обвинять в данных проблемах кого угодно, только не страну, в которой живу. Я не собираюсь ворчать по поводу того, что стероиды должны быть законными и все такое, но вывод один – если вы живете в стране, где продукт нелегальный, вы не можете ожидать, что все всегда будет идти гладко , а иногда у вас могут возникать проблемы.

Например, если вы заказали стероиды , а их конфисковали, чья это вина? Конечно, большинство из нас будут злиться на поставщика за недостаточно осторожную перевозку, но я видел, как на таможне могут открыть посылку, в которой только бумага. Несколько лет назад таможенники могли найти и открыть посылку с саше, или бумажными анаболиками, которые были созданы только с целью прохождения таможенного контроля. Я думаю, что если бы мою посылку изъяли, я был бы действительно зол, но это была бы и моя вина, поскольку я заплатил кому-то, чтобы он отправил этот товар мне. К сожалению, это все дело случая, и кому то просто нужно немного везения, чтобы все всегда проходило гладко.

Вывод таков: я до сих пор считаю, что покупка стероидов онлайн является для некоторых людей лучшим вариантом.

 

rss