Главная Новости

Подготовка к пляжному сезону

Опубликовано: 11.10.2018

видео Подготовка к пляжному сезону

ПЛЯЖНОЕ ТЕЛО | Суперкомплекс к пляжному сезону | Фитнес дома

Лето и отдых на море уже совсем скоро сменят наши городские будни. Если вы еще не успели обзавестись пляжными аксессуарами или желаете разнообразить имеющийся гардероб, Avon с удовольствием вам в этом поможет. В новом каталоге 7/2017 встречайте стильные купальники, созданные по последним тенденциям мировой моды. 


Готовимся к лету. Как избавиться от проблемных зон [Workout | Будь в форме]

Хит продаж – популярный в этом сезоне раздельный купальник в стиле ретро с выразительным эксклюзивным рисунком. Его бретельки завязываются на шее, но их легко можно отстегнуть, чтобы получить равномерный, красивый загар. Пояс трусиков отделан таким же узором и регулируется по высоте.


Лето близко Подготовка к пляжному сезону мужчин и женщин

Ценители более закрытых купальных костюмов в нашем каталоге найдут еще одну удачную модель: насыщенный яркий сдельный купальник. Такая модель давно заняла высокие позиции в мировой моде и остается актуальной и сегодня. Лиф аккуратно завязывается на шее и украшен серебристыми съемными декоративными элементами. Подчеркнуть пышные формы и сделать вас королевой пляжа помогут подкладки в чашечках лифа. Если вы не успели довести свою фигуру до совершенства, не волнуйтесь за свой образ. Данная модель отделана драпировкой и обладает эффектом body illusion , что поможет скрыть любые недостатки.

В таких нарядах каждая девушка будет выглядеть великолепно и чувствовать себя комфортно. Кроме того, в новой кампании действует уникальное предложение: вы сможете приобрести стильный купальник со скидкой в 45% .

Спешите, количество товара ограничено!

rss