Главная Новости

Складские стеллажи паллетные, складские стеллажи производство

Опубликовано: 11.10.2018

видео Складские стеллажи паллетные, складские стеллажи производство

Стеллажи паллетные складские

В современных складских комплексах наибольшее распространение получили складские стеллажи паллетные - функциональная и удобная конструкция, предназначенная для размещения грузов на специальных поддонах. Подобный метод хранения товарно-материальных ценностей позволяет размещать большой ассортимент товаров, обеспечивая быстрый и удобный доступ к ним. Основной особенностью данного способа обустройства мест хранения грузов на складе является их сборно-разборная конструкция, дающая возможность оперативно собирать складские стеллажи для паллет, приготовив склад к работе в кратчайшие сроки.



Особенности использования стеллажной системы размещения грузов

Складские стеллажи паллетные и металлические полочные складские стеллажи СТ-серии, в настоящее время, являются оптимальным способом размещения различных грузов и тары на складе. Это обеспечивается различными видами настилов, применяемых при производстве паллетных стеллажей. Ряд технических характеристик объясняет их широчайшее применение в логистических системах:


Металлические складские стеллажи (Архивные, Среднегрузовые, Паллетные стеллажи, Мезонины)

Простая конструкция обеспечивает быструю сборку и возможность переоборудования во время эксплуатации (переустанавливая горизонтальные балки по высоте). Несмотря на легкость конструкционных материалов, складские стеллажи для паллет (поддонов) и полочные серии СТ способны выдержать большой вес. Мобильность и высокая плотность загрузки значительно повышают эффективность использования складских помещений, а возможность использования складской техники, удобный доступ к каждому виду товара - повышают рентабельность производства. Низкая стоимость 1 паллетоместа, надежность данной конструкции позволяют использовать стеллажи длительное время.

Область применения складских стеллажей металлических

В библиотеках и архивах, офисных помещениях, магазинах и складах, кроме паллетных стеллажей, широко применяются складские стеллажи СТ-серии (полочные), размеры которых и количество полок могут быть различны. Простая и надежная конструкция позволяет экономить место и загрузить большое количество товарно-материальных ценностей. Различного вида складские стеллажи - производство которых силами компании, занимающейся их реализацией, позволяет значительно снизить цены и предлагать клиентам выгодные условия их покупки.


изготовление стоек стеллажей

Складские стеллажи - производство которых налажено на собственных заводских площадях, подвергаются постоянному контролю на всех этапах технологического процесса, а качество продукции должно соответствовать сертификату ISO 9001:2000. Следовательно, приступая к поиску необходимого складского оборудования, рекомендуется остановить свой выбор на компании, способной самостоятельно и за короткий период изготовить необходимые стеллажи, в соответствии с потребностями клиента.

rss