Главная Новости

Как выбрать купальник? | Информационная статья

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как выбрать купальник? | Информационная статья

КАК ВЫБРАТЬ БАЗОВЫЙ КУПАЛЬНИК ПО ТИПУ ФИГУРЫ

Впереди лето и теперь голова занята вопросом – как выбрать купальник.



Ведь от купальника будет зависеть – как вы будете выглядеть на пляже, насколько удобно и комфортно вы себя будете чувствовать.

К выбору купальника нужно подходить ответственно, ведь на отдыхе очень много времени мы проводим на море, на пляже и в воде. Так, что нужно, чтобы купальник сидел на вас идеально.


КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК ДЛЯ СВОЕЙ ФИГУРЫ

Предупреждение!

Практика показывает, что выбор мини-бикини не всегда себя оправдывает. Да и мода давно отошла от данного типа купальников!

Можно, конечно, и мини-бикини купить (они всем нравятся). Но как показывает практика, такие купальники подходят идеально не всем, а на некоторых просто комично смотрятся. Итак, у каждой фигуры есть свои особенности при выборе женского купального костюма.


Моя коллекция купальников 👙| С примеркой 🔥Как выбрать купальник по типу фигуры🙌🏻

Сегодня трусики-шортики очень модно носить. Но здесь тоже есть свои особенности.

Например, трусики-шортики отлично подходят девушкам, обладательницам не очень длинных ног. А вот у кого длинные ноги, такие трусики «убирают» талию и создают впечатление короткости ног и тела.

А вот если у вас хорошая и нормальная фигура, но перед отпуском чуточку распустили себя, тогда ваш идеальный вариант – это раздельный купальник, где верх будет с широкой полоской, которая будет уходить к подмышкам, а вот трусики вам лучше всего выбрать с заниженной талией.

Если у вас широких бедра и узких плечи, тогда покупайте трусики с отдельной юбочкой, верх должен быть светлых тонов.

И не стоит брать бюстгальтер, который завязывается на шее, ведь это уменьшит грудь и подчеркнет бедра. Еще один вариант – это когда низ яркий, а верх нет.

Также вы можете выбирать, где низ купальника более яркий, в отличие от верха. Например, белый верх при черном низе, цветной низ при однотонном верхе.

А вот если вы полная девушка, то не обязательно покупать только черный купальник. В вашем случае можно покупать костюм любого цвета, главная ваша задача – это подчеркнуть все ваши достоинства. При большой груди, приобретайте верх более светлый тонов, либо с рисунком, либо с оборочками.

Скрыть живот можно при помощи утягивающих купальников, либо с помощью драпировки или яркого и пестрого рисунка на животике.

Самое главное – купальник должен подчеркнуть все достоинства. Полюбуйтесь на себя перед зеркалом, определите свои достоинства, и только после этого отправляйтесь за покупкой и выбирайте наиболее оптимальный.

rss