Главная Новости

POZIS на международной арене здравоохранения :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

Компания POZIS принимает участие в Международной выставке «Здравоохранение-2011», которая проходит в Москве с 5 по 9 декабря.

Выставка проводится под патронажем ТПП РФ и Правительства Москвы при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук, Общественной палаты РФ.

«Здравоохранение-2011» является одной из ведущих международных выставок, в которой принимают участие крупнейшие производители оборудования и лекарственных средств, а также компании, предоставляющие различные услуги для медицинской сферы.

В этом году кроме серийных образцов медицинской техники POZIS представил на выставке новые образцы: двухкамерный лабораторный холодильник, холодильник фармацевтический ХФ-140 с тонированным стеклом, ХФ-400-1 с лайт-боксом, особо востребованных аптечными сетями, а также опытные образцы компактных бактерицидных облучателей.

Предприятие стремится производить новаторские продукты, призванные защищать, поддерживать и спасать жизни. Постоянное внедрение инновационных и модернизированных решений направлено на удовлетворение постоянно меняющихся потребностей в сфере медицинских услуг. Следуя мировым тенденциям рынка POZIS постоянно совершенствует выпускаемую продукцию медицинской техники, расширяя номенклатуру изделий, добиваясь четкого исполнения технических параметров и обеспечивая всестороннюю сервисную поддержку своим дилерам и клиентам.

Посетители экспозиции POZIS, в числе которых были представители органов муниципальной власти, научных институтов, общественных организаций, фармацевтических ассоциаций, оптовых компаний из регионов России и стран СНГ проявили большой интерес к продукции, представленной на стенде. Отдельного внимания заслужили перспективные образцы, подтвердив правильность продуктово-ассортиментной политики компании POZIS.

Промежуточные результаты выставки доказывают, что медицинская техника POZIS отвечает всем необходимым современным требованиям.

Выставка продлится до 9 декабря.

Назад

rss