Главная Новости

Ботильоны женские

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ботильоны женские

БОТИЛЬОНЫ 2018/КАК ВЫБРАТЬ/С ЧЕМ НОСИТЬ + 8 ТРЕНДОВ

Непромокаемая женская обувь для плохой погоды – ботильоны из каучука и ПВХ 

Сегодня редко у какой женщины нет ботильонов – красивой и практичной обуви укороченной длины. Классические ботильоны женские с округлым или острым носком отлично смотрятся и с джинсами, и с леггинсами, и с юбкой. Но если в сухую погоду можно смело надевать модель из кожи или замши, то в весеннюю, летнюю или осеннюю слякоть делать это нежелательно – деликатный материал не выдержит такого испытания. 



Означает ли это, что придется отказаться от любимой формы обуви? Нет, конечно, ведь вы можете купить ботильоны женские резиновые или из ПВХ. Представительницы прекрасного пола, которые уже успели прибрести и испытать такую обувь, оставляют о ней самые лестные отзывы. 

Кому подойдет?

Давно прошло то время, когда изделия из каучука и поливинилхлорида (ПВХ) были неуклюжими, однообразными и безвкусными, подходящими разве что для огорода. Сейчас есть совсем другие ботильоны женские – взгляните на фото в каталоге нашего интернет магазина,  чтобы убедиться в этом. Производители научились создавать элегантные формы, поэтому даже самые требовательные покупательницы подберут модель, которую не стыдно надеть на работу или на прогулку с кавалером. 


Женские ботильоны - 2018 Мода - Стиль / Women's boots / Damen Stiefel

В ваших широтах часто идут дожди? Приходится бывать в местах, где дороги размыты? Значит, вы точно полюбите модные женские ботильоны из резины или пластика. Даже в самую плохую погоду – будь то лето, зима или осень, вы будете выглядеть стильно и элегантно в глянцевой или матовой модели из водонепроницаемого материала. Позаботьтесь о своем здоровье – если в любой другой обуви вы рискуете промочить ноги, то в таких милых непромокаемых полусапожках с теплой трикотажной стелькой они останутся сухими.

3 причины, чтобы купить ботильоны женские в интернет-магазине

1)    Главный аргумент в пользу пластиковых и каучуковых моделей – это, конечно, здоровье. Во время сильного дождя можно промочить ноги и простудиться за каких-то полчаса (зачем вам ОРЗ, грипп, ангина или заболевания суставов)? 

2)    Заказать женские ботильоны в нашем магазине стоит еще и потому, что сегодня это очень модно. Еще десяток лет назад было невозможно поверить, что резиновая и ПВХ-обувь будут гвоздем сезона, а сегодня это именно так! Именитые дизайнеры смело выводят на модные подиумы модели, обутые в резиновые сапожки.

3)    Красивые и качественные ботильоны женские можно купить совсем недорого, а дорогие кожаные модели оставьте для более подходящей погоды.

 

rss