Главная Новости

Lancome Miracle - LANCOME - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Lancome Miracle - LANCOME - Парфюмерия и косметика в Минске

Влюбилась в аромат! S Parfum
Каталог

Женский аромат

Miracle от Lancome – это аромат нового дня и нового этапа жизни. Скаждой нотой этого аромата ваша жизнь приобретает новые краски и получает новые ощущения. Вместо обыденых будней придет череда волшебных праздников, полных веселья, радости и чудесных мгновений. Аромат Ланком Миракл помещен в нежно-розовый флакон, элегантный и женственный, как и сам аромат.



Композиция Lancome Miracle начинается со свежих нот фрезии и личи, плавно перетекающих в цветочные ноты "сердца" – магнолию и жасмин, согретых ароматом специй. Окутывающий шлейф теплых мускуса и амбры придает букету волнующее и роскошное звучание.

Создан аромат Lancome Miracle парфюмером Alberto Morillas в 2000 году.


БЮДЖЕТНЫЕ АНАЛОГИ ЛЮКСА/ ПАРФЮМЕРИЯ/ S-PARFUM

Объем парфюма Цена

Miracle edp (30ml)

129 BYN

116 BYN

Miracle edp (50ml)

162 BYN

151 BYN

Miracle edp (100ml)

205 BYN

183 BYN

Miracle edp (100ml Tester)

183 BYN

138 BYN

Купить Lancome Miracle нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.


Покупки парфюмов - Duty Free

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss