Главная Новости

Куртка женская Amelia O-Tech Soft Shell O3 Ozone купить в интернет-магазине extrememarket.ru

Опубликовано: 10.10.2018

Анатомичный крой обеспечивает максимальный комфорт. Капюшон и низ изделия регулируются по объёму. Необычный дизайн куртки делает модель современной и стильной. Куртка с успехом может быть использована для походов, занятий спортом и для города.

Состав: 94% Нейлон, 3% Полиэстер, 3% Полиуретан Слой: верхний Вес: 590 г Два боковых и нагрудный карман на потайной молнии Центральная двухзамковая реверсивная молния Регулируемый объем низа куртки В воротнике спрятан тонкий  капюшон Высокий воротник

Материал O-TECH SOFT SHELL

Сопротивление истиранию 98% Защита от ветра Водоотталкивающая поверхность Эластичность для комфортного движения Испарения влаги тела

Детали

Бренд: O3 Ozone Тип: Куртки softshell

Купить «O3 Ozone Куртка женская O3 Ozone Amelia O-Tech Soft Shell» и другую экипировку из раздела куртки с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя O3 Ozone и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре O3 Ozone Куртка женская O3 Ozone Amelia O-Tech Soft Shell Куртка женская поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

rss