Главная Новости

Бандажное пеленание. Бандажное обертывание. Бинтовое обертывание. Обучение бандажное пеленание в Москве. Обучение бандажное пеленание. Курсы бандажное пеленание в Москве

Опубликовано: 10.10.2018

видео Бандажное пеленание. Бандажное обертывание. Бинтовое обертывание. Обучение бандажное пеленание в Москве. Обучение бандажное пеленание. Курсы бандажное пеленание в Москве

Косметическое бинтование — бандажное обертывание - MakeaLady.ru

Бандажное пеленание - всемирно популярная техника, популярная своим омолаживающим и расслабляющим эффектом. Часто бандажное пеленание называют «виски-пеленание», что объяснимо появлением после массажа легкого чувства эйфории подобно чувству после незначительной дозы алкоголя. Безусловно, в практике бандажного пеленания не используется алкоголь. Ощущение легкости и радости объясняется полным очищением организма человека от шлаков и улучшением его функциональных способностей.



Семинар бандажирование (обертывание бинтами) поможет Вам сполна овладеть техникой пеленания, чтобы впоследствии предоставлять аналогичные услуги для своего круга клиентов. Предлагаемая спа-процедура пользуется большой популярностью, что объясняется целым рядом ее положительных сторон. Пеленание бинтами позволяет отрегулировать обменные процессы в организме, лечит целлюлит, способствует сокращению существующих и возникновению очередных растяжек. Вошедшие в состав препаратов, необходимых для виски-пеленаний, компоненты получают из лекарственных растений посредством холодного отжима, что сохраняет их самые ценные свойства.


Виски пеленание (бинтовое обертывание) на косметике STYX

Как воздействует обертывание на человека

Бандажное пеленание известно своими детоксицирующими, омолаживающими свойствами. Продолжительное использование процедуры благоприятно сказывается и на улучшении циркулирования крови в организме человека. Действие широко используемых лосьонов, способствующих улучшению эффективности бандажного пеленания, основывается на 3 ключевых принципах: растворении, комплексном укреплении и последующем удалении. Волнообразным образом, меняя температурный режим тканей человека, техника такой спа-процедуры стимулирует организм к оптимизации термобаланса, позволяет эффективно сжигать жиры, способствует активации бета-рецепторов и синтезированию медиаторов нервной ткани. Кроме того, пропитанные бинты эффективно впитывают токсины, появившиеся в ходе освобождения от них организма, верхние слои кожи охлаждаются, что улучшает кровоток и сжигает излишки жира. Комплексная глубокая очистка организма улучшает структуру кожного покрова, возвращает ему свежесть и здоровый, привлекательный вид.


STYX Naturcosmetic - обёртывание "Виски-пеленание"

Тем не менее, важно помнить, что процедура бандажирования имеет и некоторые противопоказания. Не рекомендуется бандажное виски пеленание при гипертонии высокого уровня, мокнущем дерматите или экземе, наличии острых воспалительных процессов. Являются противопоказаниями также эндометриоз, период беременности, наличие почечной патологии, тромбофлебит. Не рекомендуется данная спа-процедура при варикозе и наличии заболеваний сердца и сосудистой системы - предварительно лучше проконсультироваться у врача.

Где получить обучение бандажному пеленанию в Москве?

Обучение бандажное виски пеленание в Москве - такую услугу Вы сможете получить в нашем учебном центре на очень приятных и удобных условиях. Комплексное обучение включает всего один семинар, позволяющий  изучить все стороны техники бандажного виски пеленания. Курсы бандажное пеленание в Москве проходят в мини-группе (не более 6 человек). В нашем учебном центре Андрея Мартынова обучающий семинар «бандажное пеленание» проводит А.Назаретян абсолютный чемпион России по массажу и косметологии,   квалифицированный массажист с медицинским образованием, который идеально знаком с техникой бандажирования и как нельзя лучше расскажет о ее преимуществах, особенностях выполнения и подводных камнях, которые могут возникнуть в ходе предоставления услуги.

ТРЕБУЕМАЯ ПОДГОТОВКА

Владение классическими техниками массажа 

Стоимость: 3 000 руб.

Методические материалы и масса позитивно-положительных эмоций - в подарок!!!

По результатам обучения выдаётся    СЕРТИФИКАТ  следующего образца>>

  записаться на семинар бандажное пеленание : 

+7 (926) 194-19-34,  +7 (499) 391-44-61

 Ждем Вас в нашем учебном центре А.Мартынова 

по адресу Кронштадтский бульвар 7а, офис 003.

И не забудьте взять с собой сменную обувь и одежду!

rss