Главная Новости

Биобьюти

Опубликовано: 10.10.2018

видео Биобьюти

Косметика БиоБьюти /Обзор Натуральной Косметики

100% натуральная сухая фито-минеральная косметика



Марка Биобьюти представляет уникальную сухую фитоминеральную косметику, которая не содержит ни консервантов, ни химических веществ. Средства под брендом «Биобьюти» производятся научно-производственной лабораторией «ЛН-косметика» в г. Новосибирске.

В «ЛН – Косметика» разработана технология получения растительно-минеральных комплексов – специальным способом активированных сборов лекарственных трав, обеспечивающих основные свойства косметики Биобьюти – омолаживающие, тонизирующие, нормализующие, увлажняющие, противовоспалительные, антисептические, и другие базовые свойства.


5 продуктов, которые изменили мою кожу

В фитоминеральной косметике применяются нанопористые минералы вулканического происхождения – цеолиты. Эта технология обеспечивает высокую степень биоосвобождения активных веществ при смешивании косметики с водой, и высокую степень усвояемости при нанесении на кожу. Минералы играют роль природных консервантов, исключая процессы прогоркания и другие нежелательные реакции.


БИОБЬЮТИ - КОСМЕТИКА без ХИМИИ/ Отзыв после тестирования

На практике главные хиты марки средство для умывания и очищения Биочистка и скраб Fresh Face представляют собой порошок для разведения водой. Средства могут понравится обладателям жирной, комбинированной кожи, склонной к образованию комедонов, черных точек и расширенных пор. За счет своего необычного состава порошковые средства втягивают в себя (сорбируют) загрязнения не только с поверхности кожи, но и из пор, не обезжиривая при этом кожу. Такое минерально-солевое очищение нормализует салоотделение, стягивает поры, убирает блеск.

С чувствительной кожей стоит быть осторожнее, лучше воспользоваться пробником, чтобы убедиться, что средство вам подходит.   

rss