Главная Новости

Отзыв о международном образовательном центре Afina Education

Опубликовано: 10.10.2018

видео Отзыв о международном образовательном центре Afina Education

Добро пожаловать в Детский научно-развлекательный центр "Зарница"



Сегодня, наверное, не нужно никого убеждать, что без знаний иностранных языков трудно построить карьеру или развивать бизнес. Особенно это касается английского языка. Кто бы там что ни говорил, но это действительно международный язык.

Поэтому, когда встал вопрос о том, чтобы наша дочь поехала учиться за границу мне пришлось серьезно поискать хорошего репетитора. Это гарантия, что у человека будут необходимые знания английского языка. В школе она, конечно, учила, но результат не очень утешительный. Без репетитора не обойтись.


Образовательный центр

Мне давно уже было известно, что хорошие репетиторы во Владивостоке есть в международном образовательном центре Afina Education. Поэтому я не стал тратить время на поиски и сразу обратился в центр, чтобы узнать, какие есть курсы, программы, сколько стоит обучение.


Профильное образование при трудоустройстве

Как я узнал в центре репетитор по английскому обучает два раза в неделю и берет всего лишь 750 рублей в час с подростка. Я подумал, что этот вариант для меня вполне подходит. За месяц придется выложить сумму в 4200 рублей. За хорошие знания мне совсем не жалко.

Главное, чтобы дочь овладела иностранным языком на достаточном для бытового общения уровне. После этого я принялся изучать сайт образовательного центра и обнаружил, что здесь также обучают другими иностранным языкам. Кроме английского мне пока другой не нужен, но информацию взял на заметку.

Еще понравились скидки для посетителей из одной семьи. Я сразу заинтересовался этим вопросом и тоже записался на курсы английского. Правда, для взрослых. Решил подтянуть свои знания в логистике и немного расширить знания языка для бизнеса.

Думаю, мне это пригодится. Тем более, дочь за границу поедет не одна. Потом я еще привел в центр своего друга и получил скидку еще 7%. Уровнем обучения я вполне доволен. У преподавателей отличное произношение и современные методы обучения.

Моя дочь, я и мой друг, действительно, получили солидные знания языка на курсах. В центре работают опытные преподаватели, которые хорошо владеют иностранным языком, способны обучать своих учеников и отвечают на все вопросы.

Мне поставили хорошее произношение и сказали, что если я еще проведу месяц или два на курсах, то могу спокойно ехать в Европу или в Америку. Моя дочь тоже значительно подтянула свой английский и сообщила дома, что готова ехать учиться в колледж.

Для своего племянника я выбрал подготовительные курсы по математике и русскому языку стоимостью всего лишь 650 рублей в час. Сумма вполне подъемная для его родителей. На мой взгляд, образовательный центр отвечает своему названию и способен дать хорошие знания для всех, кто хочет выучить английский язык. Рекомендую.

Саша

rss