Главная Новости

Брюки в стиле бохо. Обзор лучших идей. Много фото — INDIASTYLE

Опубликовано: 10.10.2018

видео Брюки в стиле бохо. Обзор лучших идей. Много фото — INDIASTYLE

Брючки БОХО, моделирование. Как самой сделать выкройку брюк бохо.

Несмотря на последние попытки удержать власть, зима вот-вот покинет наши края. Первые ласковые лучи весеннего солнца возродят все великолепие природы. На какой стиль одежды может быть похожа весна? Пожалуй, весенний трепет всего живого, всплеск красок распускающихся цветов и легкость разгорающегося солнца вызывает ассоциации с таким же легким и живым стилем бохо. И раз весна близко, значит пришло время купить стильные бохо брюки, чтобы вместе с природой войти в новый сезон в новом облике.



Бохо идеален для живущих в ритме мегаполисов

Брюки с завышенной талией добавят стройности

В последнее время все только и говорят о бохо. Одежда, интерьер, музыка и сама жизнь все больше принимает его черты. Секрет в том, что бохо стиль как нельзя лучше соответствует современному темпу жизни города. Обитатель мегаполиса ценит комфорт и практичность одежды. За ней легко ухаживать и в ней очень комфортно. Классический костюм может хорошо выглядеть, но в бохо брюках свободного кроя намного удобнее передвигаться по городу, особенно в общественном транспорте.


Шью сама брюки в бохо стиле.Модели брюк.

Из хлопкового трикотажа получаются необычайно удобные брюки

Некоторые брюки внешне не отличаются от юбок

Трикотажные алладины яркого цвета обеспечат внимание прохожих 


Крой и шитье брюк.Выкройки брюк

Удивительная пластичность и демократичность бохо стиля позволяет подобрать идеально сидящие брюки любой модели и для каждого типа фигуры. Натуральные ткани, а из них чаще всего шьют одежду в стиле бохо, исключают возможность раздражения, позволяют коже свободно дышать и очень приятны на ощупь.

Белый лен — идеальный материал для летней бохо одежды

Брюки с принтом и однотонный верх — правило удачного образа

Любительницы комфорта предпочитают гарем штаны 

Наиболее популярные материалы для брюк в стиле бохо знакомы каждому:

из льна получаются отличные широкие летние штаны хлопок и трикотаж превосходно сохраняют тепло и не создают препятствия для воздухообмена джинсовая ткань универсальна для любых моделей мягкая шерсть идеальна для осенне-зимних моделей

Авторская модель бохо брюк

У льняной бохо одежды миллионы почитательниц по всему миру

Симпатичный вариант алладинов

Подчеркиваем изгибы вместе с бохо

Традиционно считается, что женская фигура должна быть мягкой и округлой. Это действительно выглядит женственно и соблазнительно, но если Вам хочется выглядеть стройнее, стиль бохо придет на помощь.

Кружевные хиппи брюки для отпуска, фестивалей и вечеринок

Гармоничный бохо наряд для лета

Бохо брюки для любительниц спортивного стиля

Равномерно расклешенные брюки с высокой талией скроют лишний объем в области живота, а вышивка или принт в области бедер подчеркнут их плавные изгибы. Особенно хорошо такие брюки будут смотреться с блузкой свободного кроя, собранной контрастным пояском.

Не забывайте дополнять образ стильными аксессуарами

Кто же откажется от таких чудесных бохо брюк...

Тренд сезона — монохром

Если же Вам хочется визуально уменьшить объем бедер, выбирайте бохо брюки с высокой талией и широким низом. Струящиеся легкие ткани добавят фигуре изящности, а походке грации. Такие брюки отлично сочетаются с блузками по фигуре и массивными украшениями в стиле бохо. Главная рекомендация стилистов — крупным дамам лучше избегать слишком мелкого рисунка на ткани. Примерьте несколько стильных брюк с крупным цветочным орнаментом или однотонной расцветки и решите, стоит ли Вам прислушаться к совету.

Готовый образ от INDIASTYLE

Натуральные ткани и свободный крой актуальны всегда

Универсальные брюки. Стиль определит верх и аксессуары 

Бохо сгладит острые углы

Недостатки фигуры брюки скрывают так же просто, как и подчеркивают достоинства. Тип телосложения с широкими плечами и узкими бедрами может доставить немало неудобств при выборе наряда. Попробуйте примерить сужающиеся книзу брюки с низкой талией, они визуально сделают бедра более заметными. Например, с этим отлично справляются женские алладины . Кроме того, добиться того же эффекта поможет поясная сумка в стиле бохо, широкий пояс или комбинация нескольких тонких поясков.

Достойная вариация на тему алладинов

Обувь в стиле бохо также можно купить в INDIASTYLE

Штаны с низкой мотней яркого цвета для смелых и активных

Тем, кто не боится экспериментировать, наверняка придутся по душе штаны афгани . Удобные бохо штаны с мотней и зауженными щиколотками смотрится действительно необычно и интересно. А приверженцы активного образа жизни любят афгани за то, что те ни капли не сковывают движения.

В нашем магазине к стильным штанам можно подобрать бохо сумку

Брюки для всех, бохо для каждого

Штаны шаровары, гарем, галифе , афгани, алладины , гипси, зуавы ... Многообразие и широта границ стиля бохо привлекает совершенно разных людей, независимо от увлечений и сферы деятельности. Шикарный наряд для вечеринки, строгий костюм для офисной работы или максимально комфортный наряд для похода в магазин — все это можно создать даже на основе одной пары брюк бохо, дополняя их разными аксессуарами, деталями одежды и обувью.

Стильные льняные брюки необычного кроя

Трикотажные штаны легко трансформируются в шорты

Этнические мотивы в одежде в стиле бохо

Стиль бохо создали свободолюбивые люди искусства, поэтому он интуитивно понятен и приятен каждому. Совсем не обязательно строго следовать правилам и подбирать каждый элемент одежды или аксессуар максимально скрупулезно. Отпустите своего внутреннего художника на свободу, забудьте о стеснении и мнении общества и создавайте уникальные и неповторимые образы в стиле бохо.

rss