Главная Новости

Noutbookoff как продать технику

Опубликовано: 10.10.2018

Преимущества продажи нам Вашей техники очевидны:

Вам не нужно думать о том, как и кому продать свою технику в любом состоянии . Вы получаете существенно большую сумму при продаже своего аппарата, нежели могли бы выручить в ломбарде. Вам не стоит переживать по поводу безопасности сделки — мы гарантируем честность, порядочность и надежность. Мы дорожим своей репутацией и надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество с Вами. Вы сможете воспользоваться системой бонусов и подарков, узнать о которых можно у наших специалистов. И Вас, без сомнений, не оставят равнодушными  внимание, вежливость, лояльность, искренность, честность и порядочность наших специалистов.

Мы покупаем почти любую цифровую технику в Москве:

Ноутбуки, ультрабуки, компьютеры, моноблоки, мониторы, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, нетбуки, , сетевое, аудио и видео 3D телефизоры и проекторы, и многое другое таких брендов как:

Microsoft, Samsung GALAXY , Sony , LG, Acer , Asus , Dell , HP , Lenovo , MSI , Toshiba , Apple , Panasonic, PackardBell, Fujitsu-Siemens, Benq, AlienWare и др.

Как происходит продажа б/у цифровой техники?

Для того чтобы продать, например, б/у ноутбук , Вы связываетесь с нашим менеджером. Мы производим приблизительную оценку товара. Более точная оценка осуществляется только при личной встрече.

Мы благодарны Вам за посещение нашего сайта — до встречи с Вами!

Надеемся, что помогли решить очередную Вашу задачу и в связи с этим, вызвали у Вас только самые приятные чувства. Спасибо!

rss