Главная Новости

Купить короткие платья на выпускной в интернет-магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить короткие платья на выпускной в интернет-магазине

Короткие коктейльные платья купить в Москве | Короткие платья на выпускной

Выпускной вечер – одно из наиболее ярких событий юношеских лет. Это день, когда дневники и портфели заброшены в дальний угол; когда «вчерашние» школьники с гордостью делают первые шаги во взрослую жизнь; когда привычную форму можно и даже нужно сменить на изысканный вечерний наряд. И если юношам достаточно определиться с цветом костюма, то девушки подбирают себе платье на выпускной с особой тщательностью, ведь каждая хочет быть королевой этого вечера. Первое, на что нужно обратить внимание, - это длина будущего наряда. Много лет подряд лидирующее место в топе занимало (и до сих пор не отдает его) длинное платье на выпускной. Такое первенство объясняется его изысканностью, красотой и элегантностью. Однако в последнее время все большую популярность обретают короткие платьица. Еще бы! Каждый фасон оригинален по-своему, существующий ассортимент позволяет выбрать идеальную модель под свою фигуру, а пикантная длина подчеркивает прелести юной красоты: стройные ножки и тонкую талию.



Облегающее или пышное? Фасоны нарядных коротких платьев

Короткое выпускное платье зачастую имеет приталенный силуэт, ведь подчеркнуть все достоинства фигуры – его главная задача. А вот каким будет фасон наряда, решать только вам. Платье с пышной юбкой в стиле бальной пачки создаст кокетливый образ и позволит почувствовать себя настоящей принцессой. Верх может быть открытым, закрытым с декольте или с одним открытым плечом. Для создания более строгого, но элегантного образа идеально подойдет платье прилегающего силуэта. Это может быть классическое черное платье, привлекательное красное или яркое цвета электрик. Еще один вариант – платье с гипюровым верхом и ниспадающей юбкой солнце. Такое сочетание выглядит по-особенному мило в нежных оттенках: светло-желтом, мятном, розовом и т.д. Декором могут выступать шифоновые вставки, стразы, пайетки, кружево и т.п. Главное – чтобы украшение сочеталось с основным материалом. Современное красивое платье может быть выполнено в одном цвете, в комбинации цветов или же декорировано ярким принтом. Особо актуальны пестрые или нежные цветочные рисунки. Они лучше всего подчеркивают юный возраст и красоту девушки.


РАСПАКОВКА 💘 ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ 2018

Купить короткие платья на выпускной проще простого в интернет-магазине женской одежды «Glem». Мы предлагаем доступные цены как для розничных, так и для оптовых покупателей. На нашем сайте ваш ждет широкий ассортимент продукции, постоянное обновление актуальными моделями, а также акции и скидки для постоянных покупателей.


ВЫПУСКНОЙ 2018| СОВЕТЫ С ПРИМЕРАМИ | ЧТО НАДЕТЬ? КАКОЕ ПЛАТЬЕ КУПИТЬ?

Glem – правильное соотношение цены и качества!

rss