Главная Новости

Женские серые платья

Опубликовано: 10.10.2018

видео Женские серые платья

Серые женские платья купить на Алиэкспресс

Предлагаем выбрать на сайте Glem привлекательное серое платье для повседневных дел и торжественных мероприятий. Существует стереотип, что серый цвет тусклый и скучный, в нарядах отсутствует яркость и выразительность. Маститые гуру моды опровергают данное мнение. Модельеры и дизайнеры утверждают: с помощью серой одежды можно создать нетривиальный образ для любого случая. Гамма оттенков невероятно многообразна: от нежно-серебристого до насыщенно-угольного. Правильно подобранные аксессуары расставят нужные акценты.



Предлагаем купить платье серого цвета, присмотрев подходящий вариант на виртуальной витрине магазина женской одежды Glem.

Подбираем наряд в индивидуальном стиле

Используйте серое платье для стильного гардероба в разных ситуациях:

Официальный дресс-код — офисные платья прилегающего силуэта длиной до колен. Для праздничных мероприятий — наряды макси в клетку и с цветочным принтом. Спортивный стиль — обтягивающие мини с ассиметричным низом. Вечерний образ — модели, декорированные кожаными рукавами и кружевными вставками. На каждый день — приталенные и расклешенные повседневные платья длиной до колен.

Яркую нотку придадут образу оригинальные аксессуары, сумка и туфли броского красного цвета или блестящего металлик. В деловой среде рекомендуем носить платье серого цвета в сочетании с классическими черными и белыми элементами. Для жаркого лета предназначены модели с коротким рукавом и широким декольте. Для весны и осени выберите изделия с рукавом три четверти и вырезом лодочкой. Зимний вариант с длинным рукавом оформляется неглубокой круглой горловиной или отложным воротником.


Серые платья для полных женщин

Одежда из современных материалов

В каталоге Glem представлены серые платья из красивых и качественных материалов, практичных в носке и нетребовательных в уходе. Актуальны на сегодняшний день следующие ткани:

французский трикотаж; дайвинг; шифон; меланж; жаккард; хлопчатобумажные ткани.

В чем особенность каждой из них? Трикотаж мягкий и приятный к телу. Удобен в повседневном использовании. Трикотажная одежда идеально садится по фигуре, легко стирается и не мнется. Дайвинг называют второй кожей. Материал плотно обтягивает тело и обладает эффектом утяжки. На витрине присутствуют серые платья из эластичного полотна с тиснением в виде кос или ромбов. В холодное время года пользуются популярностью изделия с начесом на внутреннем слое. Благородный жаккард подходит для вечерних платьев. Легкий и полупрозрачный шифон подарит ощущение прохлады в жаркую погоду. Натуральные х/б ткани позволяют телу дышать и прекрасно впитывают влагу.


Испытание временем. Женские джемпера и платья.

Удобный и доступный сервис

На сайте Glem вы сможете купить серое платье в розницу или заказать оптовую партию по демократичной цене. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Оптовые расценки действуют от трех единиц в заказе и одной единицы для дропшиппинга. Квалифицированный персонал поможет подобрать одежду и оформить заявку. Обращайтесь к менеджерам компании по телефону или посредством обратной связи. Вы получите исчерпывающую консультацию по вопросам сотрудничества с украинским производителем.

Выберите серое платье своей мечты в интернет-магазине Glem. У нас отличное качество, низкие цены и приятный сервис!

rss