Главная Новости

Карликовый кентавр: Centaur Mini RTA от Hotcig

Опубликовано: 09.10.2018

Компания Hotcig выпустила Centaur Mini RTA. Компактный бак ориентировали на работу с высококонцентрированными жидкостями, снабдили тугой регулируемой затяжкой и базой под одну спираль.

28 сентября в ассортименте известного интернет-магазина появился бак Centaur Mini RTA, от китайской компании Hotcig. Устройство получило чёрную и серебристую окраску. Основным материалом для приземистого корпуса выбрали нержавеющую сталь. На гладком топкепе зафиксировали узкий дриптип из термостойкого пластика с дополнительными бортиками на кончике и основании. Кроме того, крышку снабдили сдвигающимся механизмом, скрывающим заправочное отверстие. Купол украсили небольшой тематической гравировкой. Снизу установили иссеченное кольцо с парой разнообразных отверстий.

По бокам деки располагается пара массивных стоек с винтами под прямую отвёртку. Между ними следует зафиксировать одну спираль, установив её ножки на соответствующих слотах, в горизонтальной плоскости. На периферии имеются вырезки для укладки хлопка. Обдув поступает на намотку снизу, через круглый слот в центре. Регулировку затяжки обеспечивают несколько отверстий разного диаметра, а также вращающееся кольцо. Объём резервуара составляет 2 либо 4 миллилитра, в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят дополнительное стекло, набор запасных частей и инструкция.

Основные характеристики:

Высота — 43 мм Диаметр — 22 мм Одна спираль Регулируемый обдув Объём бака — 2/4 мл

Цена Centaur Mini RTA — 2 000 рублей

Читайте нас в:

Телеграме

Вконтакте

ViVA la Cloud писал про устройства от Hotcig:  Hades BF RDA ,  R-AIO TC Box Mod  и RSQ NS 80W Squonk Kit .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss